Рустам Абдухаликов

Чем противостоять страданию?

Ответы · страница 38
Unknown User

страданием причиняющих тебе страдание

Ирина Королёва

От него нет лекарств. И время не лечит...

Юля Козлова

какое страдание на улице ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!

Ханова Эля

душевному? Тяжелым физическим трудом.

Андрей Авдеев

это смотря о чем страдаешь)))

Сергей Л.

Обязательно заняться трудом для себя!

Солнце

Стойкостью в вашем правильном выборе.

Андрей Метлицкий

Жизнью, заботами о близких и друзьях...

Kira Gorbatina

нужно на что-то срочно переключиться.

Kira Gorbatina

не каждый обладает таким даром как терпение, поэтому как альтернатива сгодится и мой вариант.

Елена Фесенко

ужас ......... какое такое ПРОТИВстояние?

Жена Дракона

ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ И ТЁПЛЫМ ОКРУЖЕНИЕМ!

Alexsey

арбайтен, до потери пульса;)

Валентина Мезрина

Осознанием, что привело к страданиям

Светлана Сысоева

страдания нас делаю лучше и добрее...

Александр

страдания обостряют ум и разум, которые стимулируют жажду знания

Светлана Сысоева

и я вам. и не страдать, чтобы они там ни обостряли и ни стимулировали))

Александр

наша жизнь соткана из справедливости, и если мы нарушаем, то страдаем, потом включаем полученные знания и опять в круге справедливости

Светлана Сысоева

вокруг столько горя и нам это приносит страдание... эт как надо и самое главное что надо включить чтобы перестать на всё это обращать внимание? прям интересно стало...

Александр

Света, еще раз:наша жизнь соткана из справедливости, и если мы нарушаем, то страдаем, потом включаем полученные знания и опять в круге справедливости.

Светлана Сысоева

не совсем мне понятно, но хорошо... тогда конкретно - что нарушили дети, которые живут в детском доме?

Александр

тут надо вам дополнительное условие дать, я верю в Реинкарнацию, ею можно все доходчиво объяснить. В прошлом христианство исповедовало тоже реинкарнацию и вегетарианство, но потом переписали духовную литературу

Надежда Зимченко

надеждой, что все когда-то кончается

Надежда Зимченко

позвольте не согласиться! Когда страдаешь, то тут уже не до смеха.....

Aндрей Дружинин

Ponimanimem etogo mira sto v skole nado ucitsja a ne degradirovatj

Натуля

Понять для чего оно дано и принять...

Натуля

Одну экскурсию обещаю...:-)

Ар
Архип-2

И всё!!!??? А ужин романтический?

Ар
Архип-2

Но я то буду из кожи вон лезть чтобы ужин был с ПРОДОЛЖЕНИЕМ!)

Натуля

А обед с продолжением 🙂 не устраивает?...:-)

Ар
Архип-2

Даададададададададададада!!!)))

Алиса -Summer

Можно противостоять Развлечениями.

Александр Кондратьев

Бог дал Троицу, не бывает поэтому всеобщего страдания, тотального. Страдания чаще всего бывают ментальными, физическими или духовными. В зависимости от выбранного Вами, есть шанс переключиться на другие сферы)

Алиса -Summer

Говорят всегда есть шанс..но как оказывается не всегда..

Александр Кондратьев

шансу тоже нужен шанс, и тому, кто даёт шанс, ему тоже нужен шанс)

Случайный Свидетель.

Вы и так на курорте,какие страдания?

Случайный Свидетель.

на курорт съездить.

Ап
Апельсинка

Водка,универсальный растворитель))

Ап
Апельсинка

Ха))))среди нас леди...как я могла?)

Василиса Мудрая

да, лан)) настоящая леди, пьет водку )))) на работе мы так прикалываемся

Ап
Апельсинка

Так универсальный))хотя я не настоящая)

Случайное Сов_Падение

ээээ... ну и какие вы после этого леди? ))) пы.сы. я тоже - никакая 😢 😢 😢

Надежда Нестерова

надо найти како то новое увлечение

Александр

терпение и труд всё перетрут

Bl
Blackсurrant

От всех бед один ответ - равнодушие