Рустам Абдухаликов

Чем противостоять страданию?

Ответы · страница 46
Лариса Лихачева

Сочувствием.

Александр

терпение и труд всё перетрут

Алекс Венцель

Оптимизмом...

Hgfvkhgkj Khglhgh

блокпостами

Hgfvkhgkj Khglhgh

пирожок вам за догадливость, Александр, похлопаем!

Александр

только не пирожок от Нуланд, посмотрите фильм: Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter, Год: 2013 Страна: ГерманияРежиссёр: Philip KadelbachВ ролях: Volker Bruch, Tom Schilling, Katharina Schüttler, Miriam Stein, Ludwig Trepte, Mark Waschke, Henriette Richter‑Röhl, Götz Schubert, Hildegard Schroedter, Christiane PaulСценарий: Stefan KolditzПродюсер: Benjamin Benedict, Alexander Bickel, Katrin GoetterКомпозитор: Fabian Römer

Александр

Этот фильм многое раскрывает для людей, которые убивают невинных стариков и детей. Я желаю вам Азовська, Счастья и Мира!

Александр

Вот вы также, как и главные герои говорили ГУТ. В этом фильме много похожего от нашей действительности в Украине, тот же пафос и демонстративная самолюбование на свою крутизну в действиях и идеях. Та же самоуверенность и ложь которая наполняет эти неокрепшие и невежественные души. Но потом разочарование и стыд, и понимание бессмысленной войны, и невинных жертв, и разрушений. НО ПРИХОДИТ ВОЗМЕЗДИЕ. Как это не печально и грустно, человечество вновь наступила на одни и те же ГРАБЛИ.

Александр

Спасибо что согласны со мной. Я желаю вам Азовська, Счастья и Мира!

Марина Кощеева

творчеством

Марина Кощеева

мне просто страдать некогда

Александр

страдания обостряют ум и разум, которые вызывают жажду Знания

Марина Кощеева

у меня жажда знания и без страданий

Денис-Денис Денис

Наблюдением

Денис-Денис Денис

Наблюдая, ты не вовлекаешься в процессе, а наблюдаешь его со стороны, через некоторое время страдание становится не интересным... А терпеть вредно вредно для здоровья

Граф Д’ Артуа )

героин😆

Яду Хари

блаженством

Да
Дамир

Жизнелюбием

Александра Асманова

Терпением...

Александра Асманова

Монах Симеон Афонский:Чем противостоять беде? - Радостью.Чем противостоять страданию? - Терпением.Каков признак здоровой души? - Вера.Каков признак больной души? - Безнадежность.Какой признак неправильных действий? - раздражение.Каков признак добрых поступков? - Мир души.Какой человек заживо умер? - Равнодушный.Какой человек никогда не умрет? - Любящий ближних.начало - https://www.facebook.com/irina.pozdeeva.98?ref=tn_tnmn

Любовь Малова

Оптимизмом.

Александр

терпение и труд всё перетрут

Лира Мальцева

оптимизмом

Александр

терпение и труд всё перетрут

Ольга Чернобай

весельем )))

Ольга Чернобай

Вот вот и хорошую музыку 🌹

Нина Шелякина

Силой духа

Александр

который нас спасет от страдания который мы уже терпеливо пережили. Это как иммунитет, приобрели и уже этой болезнью в ближайшее будущее не болеем.

Нина Шелякина

Чушь! Вы же не о страданиях о телесных болезней, вы о душевных страданиях, а здесь никакой опыт не поможет!!!

Александр

Нина, соблюдайте этику общения. Возможно наши взгляды разные. Тогда каждый остаётся при своём мнении. И это нормально! 🙂

Нина Шелякина

Простите пожалуйста, это со мной впервые, видимо молодёжь влияет, простите и всего Вам доброго!!!

Александр

и я желаю вам Счастья, Нина! 🙂

Вячеслав Аксенов

Силой воли

Вячеслав Аксенов

Так я Рустаму. Он же диалоги читает...

Вячеслав Аксенов

Так изночально вопрос он задавал

Посторонним В

Терпением.

Александр

терпение и труд всё перетрут

Посторонним В

Золотые слова!

Влад Белов

силой духа

Le To

Сам себя не поддержишь-никто тебя не поддержит

Гребенщиков Александр

Алкоголем.

Елена Дробчак

это не выход

Василий Тимощук

радостью...

Серёга (38Rus)

Угу...чем?...

Дм
Дмитрий

Терпением.