О*
Ольга *

Когда делаешь с ребенком уроки...постепенно закрадывается мысль,а я вообще,училась?!?(((

Ответы · страница 9
Ирина Пелых

... Да, сейчас уровень другой, и учебники заумные- много в них демагогии

Inna Gold

Кстати, да) современные школьные программы заставляют посомневаться)

Тамара Гринцевич

По той программе,что учатся теперь дети точно возникает такой вопрос.

Гуманоид

Дети, внуки и каждый раз по новому, идёшь в школу. Как в первый класс))))

Вера Швецова

Гуманоид,добрый вечер!!С ними все повторяется!

Вера Швецова

Жизнь движется по кругу!!

Вера Швецова

поживи и узнаешь!!

Вероника Голубева

нет, не закрадывается, поому что я сама еще учусь и ребенка у меня нет)

Татьяна Сонина

я с вами за, я тоже с детьми во втором классе задачки через инет решаю

Рауль Темирбеков

Не заморачивайтесь, втянетесь, поймете еще допзанятия будете брать

Сима Пушкарева

Даже страшно представить, что мне предсоит снова отучиться в школе!

Галина Балашова

ох сейчас такая программа.только держись.даже и диплом не помогает

Alexandra Gorelik

Похоже...Мой учился на другом языке - я только могла сочувствовать!

Зоя Иванова

у меня закрадывается мысль: на хрена мне это надо? я же уже училась

Duncan Mcleod

все новое кажется сложным, хотя на самом деле таковым не является

Наталья Никулина

У меня такого вопроса не возникает, наверно учителя были хорошие.

Opsik Ppp

главное, чтоб у ребенка не закрадывалась мысль:"училась ли мама??"

Opsik Ppp

а вообще, учеба - дело странное ) дети учатся от нас (родителей) не только школьным предметам. И, порою, второе оказывается нужнее... Хотя и первое никто не отменял )

Людмила

я же согласилась....в действительности так и есть....

Anvar Dodobaev

нет не так ну и молодешь пошла вот в наше время..................................

Te
Tem4Ik

время проходит и мы постепенно забываем все если не тренируемся

Алексей Прудков

ПОТОМУ ЧТО В ШКОЛАХ НЕ УЧАТ А ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ЗАДАЮТ РОДИТЕЛЯМ

Леонид Епифанов

А у меня к учителям (в последнее время частенько) - они учились? 😄

Дмитрий Стушевский

все это... скажем так... трудно, но дети САМИ пускай уроки делают!

Дмитрий Стушевский

их этому в школе учат... с примерами... пониманию... акцент - слушай УЧИТЕЛЯ!

Людмила

Вот они то понимают....а я с трудом....

Дмитрий Стушевский

а и не надо, главное контроль оценок

Людмила

Как раз с этим то и проблем нету......сами показывают постоянно...

Дмитрий Стушевский

ну хорошо... че их проверять!

Leksasha M

МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ-ЧТО ЭТО НЕ Я УЧИЛСЯ-ВСЕ ПРАВИЛЬНО-Я УЖЕ ДРУГОЙ