Yr
Yrggis30

Доктор встречает своего давнего пациента.— Здравствуйте, на удивление хорошо выглядите! Как ваша язва?— Уехала на неделю к матери!

Ответы
Сергей Павлов

- Дорогой, ты почему выкинул в окно мой велотренажёр? - Потому что он всё время меня обманывает: Создаёт сладкую иллюзию, что ты от меня уезжаешь!

Владимир Ефимов

Часто причины телестных недуг лежат в плоскости душевных изъянов...

Feruz Bekov

да брак поруски только как внутреннея болезнь

Людмила Рымарчук

Язва-то уехала, а возбудитель язвы остался, !

Клавдия Щекланова

Если бы у всех лечилась таким способом!

Светлана Лаптева

как все иногда просто оказывается)))

Юрий Козиков

так в чем, собственно, вопрос?

Юрий Мигаль

поехала к маме по-язвить))

Игорь Заверуха

читал газету в туалете?

Yr
Yrggis30

не читаю газет года с 1995

Игорь Заверуха

какой бородатый аннекдот

Mun@_ Mc

Ва ха ха ха...:)(грамотно)

Раушан Мусина

да зачастую так бывает

Пьяный Яго

Баян

Yr
Yrggis30

нет НИ ОДНОГО нового анекдота от сотворения мира))Есть те, которые знаешь и те, которые НЕ знаешь.

Пьяный Яго

Есть те, которые можно придумать. Это все равно что сказать, что все изобретения уже придуманы или вся музыка написана. Есть ещё редкие вещи, хоть и уже придуманные но редкие, а есть волосатые баяны которые на каждом углу слышишь.

Лариса Абызова

)0

Yr
Yrggis30

.