Karkun

Вселенная — лишь голографическая проекция в квантово спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне?))))

–6
Ответы
Ev
Evgen1175

Хм.Некий механизм закона,он неизменно исполняется в любом виде,живом и не живом,циклическом режиме.Но ограничен в данном временном промежутке,для вида,который существует в сей час,и имеет некий разум.

Олег Бологов

Есть такая идея правда не голографическая , и про квантовую спутанность честно не слышал в этом контексте, а флуктуация не на субатомном уровне, а так да. Но это также "доказуемо", как и бытие божье.

Виолетта Смирнова

В котором каждый квант это наши решения и наш выбор этого бытия из множества альтернативных. А вдруг мы сами проекции этого мира? Просто реалистичные очень....

Karkun

Мы наполняет матрицу

Виолетта Смирнова

Типа мы единички а мир нолик?

Karkun

Типа мы создаём ее

Виолетта Смирнова

Может и так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже если и так - что это для тебя лично меняет? разве это позволяет тебе как-то игнорировать и нарушать установки симуляции? вот и нефик пиздеть всуе.

Мишка Квакин

Голография, основанная на спонтанной эксклюзивной проекции субстанции, в виде синзрофазатронов, и даёт ту флунктуацию, на молекулярной уровне.

Евгений Волков

нет. Мы и есть вселенная, мы ее Бог и творец, все вокруг создается через нас и кроме одного творца ничего нет, вот такой парадокс.

Аркадий

Субатомный уровень - это неопределенно. Конкретно, флюктуация чего?
И причем тут голография? Опять-таки проекция чего?

Endarkenment

Так себе успокоение, просто на субатомном уровне- субатомные пиздострадания , проекция та же, иными словами))

Ценитель Прекрасного

Что при приведении масштаба даёт 1:1, точно)

Сергей Гиперион

Не актуально Ватсон. Девиация флуктуации путается в проекциях квантов на голографическом субатомном фоне.

Наталия

Слоблудие, как и любое блудие, вызывает у совершающего это действие удовольствие. Вот, и вся флуктуация..)

Наталия

Ага!..)

__
____________

некоторым очень хочется так думать.
бытие определяет сознание. и фантазии в том числе

Karkun

первую часть?)

__
____________

фсе пересмотрю))
на Ривза можно смотреть бесконечно..

Karkun

ах вы женщины)))

__
____________

я про мужчин молчу вообще)

Karkun

мы любуемся прекрасным- как в музее)))

Аэ
Аэроплан

флуктуация и есть квантовая механика и весь набор слов чтановится бессмыслецей

Ladi Le

Значение мирозданий, как и вселенной нельзя переоценить, как и охватить.

Татьяна Черненкова

Из всего, сказанного я поняла лишь, что на работу завтра идти не надо..

Роман Роман

нифига) земля плоская и лежит на трёх слонах, а они стоят на черепахе))

Максим Михайлов

Да, но только не делитесь этим с психиатрами, поймут превратно

Аламути

Слова хорошие. Расставлены странным образом только )

Z*
Z*Ирина*

может и так.. зато неприятности в ней настоящие... 🤣

Давид

Как Вам угодно)) А я поживу на старой матушке Земле!

Александр *********

Это Вы думаете так или хотите этому подтверждения