Ел
Елена

Указывая ссылку на странички в соцсетях вы готовы принять в друзья посетителей сайта "Спасивалка"?

Ответы
Ольга И.

Хочу уточнить:ссылка указывается автоматически,а не добровольно.Увы. Половина моих здешних друзей есть и ВК.Почти ежедневно кто-то добавляется в друзья,иногда даже после одного диалога.В свою очередь,я добавляю только тех с кем есть резонанс.Импонирует качество,а не массовка.

Колька Партеев

Сказала, как отрезала! 😄 👍

Ольга И.

Коля,бывает такое,что почитав ответы пользователя,нахожу их интересными и радующими,тогда сама добавляюсь,в частности,с тобой так и было.)

Ольга И.

И на том благодарна,сударь.))

Колька Партеев

))) Себе я тоже благодарен за скромность)))

Колька Партеев

Если человек располагает в общении, почему бы и нет!:) Главное, чтоб не ради тупо массовки, а для продолжения общения и удобства.)

Леонид Писанов

я всех принимаю кто хочет и никогда не применяю чёрного списка и не вешаю замков на страничку)

Ел
Елена

Я не выкладывала данные соцстраниц

Леонид Писанов

а зачем их выкладывать можно через Ваш профиль всё узнать)

Леонид Писанов

но скромничаете приглахать

Леонид Писанов

не по душе способ с ссылками ?

Vivien Kruss

хм..ну в этом наверное нет необходимости, если только народ тоже играет в "Мегу"))

Виктор Юркевич

почему-бы и нет, удалить можно в любой момент при отсутствии общих взглядов

Ел
Елена

У вас чудесное фото) спасибо за ответ

Виктор Юркевич

4 внучки, это в самом деле чудесно

Се
Сергей

У меня полно друзей, но большинство включающих в друзья - "однодневки"

Павел Шило

Это все такие друзья что не выпросишь даже ржавого гвоздя.

Владимир Боровлёв

Зачем ? Дружба это реальное а не виртуальное

Кот Макси

У меня многодрузей именно отсюда.

Дмитрий Вавилов

Не знаю! Если будете Вы,Вас приму!

Да
Дарина

Только друзей с которыми общаюсь

Алексей Свиридов

50/50 друзей я буду определять сам

Елена Васильева

в наше время - удивляться.........

Наташа Лихачева

такай друг у меня уже есть

Lena.koryukina

чтобы обсуждать вопросы?)

&q
"@-@"

нет-- потому и удалил ее

Зоя Таджиева

а почему не пообщаться

Ел
Елена

Я вам улыбнулась потому что понравился ответ)

Болатбек Турмагамбетов

А почему-бы и нет????? 🙂

Болатбек Турмагамбетов

Я , вообще-то, человек дружелюбный!!!!! 🙂

..

не проблема....заходи

Ке
Кеволеч

скрашивалка?)) 😉

Ке
Кеволеч

сами же спросили и в кусты сейчас?))как же так?))

Ке
Кеволеч

))я как посетитель надеялся,а вы?))нелёгкое это дело дружить в соцсетях))

Ел
Елена

А что я? На что надеялись?

Ке
Кеволеч

вам ещё ссылку указать на свою страничку нужно?))

Ел
Елена

Я интересовалась тем что если указывают адреса то и принимать в друзья как-то само-собой

Ке
Кеволеч

у вас как друзья появились?)

Ел
Елена

Я предложила дружить и мне предложили