Лола

Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ты считала принцем... и понимаешь
- какое это счастье, что он проскакал на своей лошади... МИМО!!! У вас было такое???

Ответы · страница 13
Ле
Лета

Недавно))))))

Valera Korolev

....вот так!!!!! ты нужен и интересен пока ещё принц и молодой....а потом ...."скачи мимо".....

Ле
Лета

Не так,с возрастом взгляды меня ются

Valera Korolev

как меняются? раньше нравились молодые и красивые, а сейчас красивые и молодые?

Ле
Лета

Нет, раньше не было мозгов

Valera Korolev

а с мозгами теперь какие нравятся?

Ле
Лета

Чуть старше вас)))))

Valera Korolev

ну вот, опять я в пролете.....

Роман Козырев

Пока нет)))))

Лола

Как же почему? Вот напримар-у меня одноклассники уже 22 года вместе в счастливом браке) Много разных судеб,,,,, как у вас ее знаю😏

Никита Зотов

да и не раз

Михаил

это вам 43

Лола

Какой вы внимательный👏👌

Лола

Не воспринимайте здесь все буквально,, это игра😉😊

Михаил

у вас в иваново как с невестами а то у нас женихи скучают

Лола

Ой вот с этим вопросом именно к нам в Иваново

Миша Иванов

пестую)))

Лола

Что такое пестую?👀 Вроде в русском языке нет такого понятия?😜

Миша Иванов

гугол вам....русскому не учили..сказок не читали?

Лола

Таких точно не читала?? А кто автор прочту 😜👆 заполню пробел😲

Леди Мила

конечно

Дайлова Надежда Гомель

Точно, девочки! Не то слово как рада была. В кого превратились. Просто жуть.

Леди Мила

и злорадство.😂😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Злорадства не было. Кроме жалости и радости шо пронесло меня ничего не появилось.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так видно достал до кишков. Меня не успели.

Л.
Лариса .........

было....))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да.Было!

Елена

Было!!)))

Ан
Анна

Было )))

Ан
Анна

💐

Ва
Валентинка

Было))

Лола

Или ковыляет потихонечку 😰

Ва
Валентинка

Какая у Вас фотка позитивная!)) 👍 коня принц тоже потерял? ))

Лола

Спасибо) поменяла специально , а то грустных здесь многовато😊. Про коня не знаю😞 может пропил🙉🙊

Ва
Валентинка

Я особо не приглядываюсь; так иногда цепляют интересные))

Юрий

плохо

Лола

Кому??? Мне замечательно!!

Юрий

и мне

Юрий

что это не я

Апельсинка

Было))

Саша Груздов

Права

Realistka

было

Лола

Принц на белом коне мечта, а козлик на осле реальность😉

Realistka

у меня принц безлошадный

Лола

Ну вам значит повезло👏😉

Realistka

не жалуюсь

Юлия Нурисламова

было

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Из
Издалека

Да!!!

Neo Gint

da uzh..,vstretil odnazhdy pisannuju (ja ne udivljusj ,esli ona seichas bukvaljno pisannaja),kogda-to ,krasavicu,razneslo na sotnju kilo,rozha krasnaja,ot byvshei prelesti ostalasj toljko kopna volos,pravda zhirnaja i ploho prichesannaja..,slishkom veselo zhila v ''lihije'',potom stala alkogolichkoi..((((

Александр Титов

нет

Лола

А мне в итоге ещё больше💃

Лола

👏 спасибо)- вам такое трудно сказать

Александр Титов

а я на артиста Леонова похож

Лола

Так здорово же!!! Почему тогда прячетесь. Боитесь от невест ее не отобьетесь??

Александр Титов

да,еще пол города тебя знает.живешь,как в большой деревне городского типа

Le
Lee-Стричк@

Нет

Роберт

Человек всегда должен уважать свой выбор , даже предыдущий.

Лола

А что ж тогда назвать ошибкой?

Роберт

Ошибка - когда попал не в ту дверь, разобравшись, вежливо извинился и вышел. Но многие следом совершают вторую - грязно ругаются, хлопают дверью, и костерят на чём свет стоит - " И занесло же меня , и угораздило открыть эту дверь , и вообще там все придурки ! "

Лола

Есть и такие у кого вся жизнь - ошибка. Судя по результату в конце жизни 😒