Лола

Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ты считала принцем... и понимаешь
- какое это счастье, что он проскакал на своей лошади... МИМО!!! У вас было такое???

Ответы · страница 3
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Было) правда, в 13, а не в 18) я этого "прЫнца" на обочине очень нетрезвого подобрала и домой жене доставила)

Ал
Александр

какой ужс!ты трезвая за рулем была?

Ал
Александр

но 13 лет куда ты его отвезла?и что он пьяный в таком возрасте женатым делала???)))))))делал

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет... ты не понял) прЫнцем он казался в мои 13 лет) а подоьрала года 2 назад)

Ал
Александр

аааааааааа..так хватит а..ВОт оно что?!)))

Валентина Рязанова

В 18 лет считала принцем, через 50 лет увидела и очень сожалела , что не сложилось, была бы с ним королевой.

Сергей Никифоров

И как тебе завидуют, что связалась с хулиганистым и безбашенным, а теперь чувствуешь себя королевой...

Лола

Не очень вас поняла, Сергей. Каким хулиганом

Сергей Никифоров

Мы нынче с супругой ездили на вечер встречи(25 лет выпуску). Ей так говорили... А многие уже поразводились, переженились, дети в других семьях... А в студенчестве ходили, за ручки держались...

Сергей Никифоров

А у нас ещё и регистрации не было... 29 лет вместе. Старшая дочь уже замуж вышла, обвенчались. Счастливы. Младшая ещё не встретила...

Лола

Ну, здорово!! Рада за вас.

Ли
Лилу

Самыми лучшими людьми в моей жизни были те про кого при первой встрече подумал Госпади что за псих 😂

Игорь Малафеев

Может если бы он был с тобой, всё было бы иначе. Женщина рядом, формирует и направляет своего мужчину

Ирина Русинова

Было! Одна подруга сказала мудрую фразу: "И кого только мы, по молодости лет, за людей не считаем?!!!"

Юлия Коваленко

Ну, не совсем... Принц, в принципе, ещё ничего так... Только погрузнел, но смотреть ещё вполне можно!

Eva

да, как раз недавно был такой случай - увидела школьную любовь и была в ужасе...как же мне повезло)

Денис Горохов

Да, только противоположнои ситуации. Думаешь как хорошо что я проскокал мимо и не остановился.

Неклюет

Хорошая причина не ждать принца. Главное во время найти ответ на почему мне не нужен принц.

Лола

Потому, что рядом король😉

Неклюет

Так король поди такой, какой принц через 25 лет.

Лола

Нееет у меня самый настоящий😊

Неклюет

То что настоящий я не сомневаюсь, но знаю совершенно точно, что отцы минимум на 20 лет старше сына.

Лола

В этом вы чуть чуть ошибаетесь. Дети могут и в 16 родиться

Неклюет

Ну, пусть будет по вашему, но то что принцы моложе, вы не должны оспаривать.

Лола

Полностью согласна 🍹

Анатолий

Я только бывших принцесс с 25летней выдержкой встречал. Но чувство в общем-то то же самое!)))

Анатолий

Ну, не так радикально, но что то очень близкие

Анатолий

Что то очень близкое! 😂

Лола

Понятно все про ваш опыт 😉

Анатолий

25 лет выдержки способны легко уравнять принцессу, принца и лошадь! 😂😂😂

Норма

Конечно было )))
Но была и другая мысль - что же она с ним сделала!!! Во что превратила !!! )))

Спокойная Старость

Хотел бы я посмотреть сейчас на ту, мимо которой 25 лет назад проскакал Роман Абрамович.

Ма
Маrina

Было... Одноклассник, по которому сохла в старших классах, стал рыхлым занудой-алкашом.

Андрей Дербенев

А потом придешь домой посмотришь и подумаешь: Ну почему же ты-то мимо не проскакал...)))

Лола

Нет,, Андрей )))) так думать нельзя если вы вместе!!!

Андрей Дербенев

Нельзя... Но иногда... Тихонечко так...)))

Лола

Если только совсем иногда и совсем тихонечко 😊😉

Сергей Петров

Женщинам все не так, ищут принца,. А рожают черти от кого и в графе отец стоит прочерк.

Лола

Нее у меня полный комплект . Все графы заполнены!!

Сергей Петров

Каждый третий ребенок рождается вне брака.

Лола

Это плохо, и вина не только женщин

Олег Пащенин

ага... только на счёт "принцесс"... Какое счастье, что в тот момент отказали тормоза)))))))

Игорь Илюшин

Как-то в молодости проскакал возле дома любимой.Лошадь забрали,а меня матом покрыли.

Иван Цивилев

))))) у меня первая .. увидел в одноклассниках и офонарел... а она меня двигала к загсу

Евгений

Я не замечал принцев, на конях, они мне не интересны, но ход мыслей очень мудрый)))