Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. Мужчина ухаживал, проявлял внимание каждый день. Забирал с работы, проявлял инициативу, назначат встреча сам, инициативу проявлял. Потом резко прекратил её проявлять. И стал холодно относится. Сейчас чуть не приходится уговаривать на встречу. Встречались каждый день. А сейчас уговаривать нужно. Знаю что тянет нравлюсь. Как опять завлечь опять чтобы он проявлял инициативу. Писать в личку. Отношения очень важны.

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

А вы почему не проявите?

Маринчик С

Да что я должна проявить

Ми
Михаил

Ну что вам он не безразличен и вы переживаете что он так себя ведёт

Маринчик С

Что я должна ему показать.

Маринчик С

Каким образом

Ми
Михаил

Короче я понял почему он так себя ведёт... Забейте, я ничего не говорил...

Маринчик С

Что такого я хочу его видеть почаще. Он заявил хочет полноценных отношений.

Маринчик С

Пишите в личку

Шурави

Потерянного не вернуть

Олег Авилычев

он хитрый держит паузу

Маринчик С

В плане паузу.

Маринчик С

Что же мне делать. Нам говорить и решать все нужно. Он не маленький уже

Олег Авилычев

мужик это взрослый ребенок

Саша Груздов

а унижение это минус

Юрий

наверное, достало.

Георгий Клинцов

КОГО ТЯНЕТ?

Николай Смирнов

Бывает