Ник Ци (Student)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Известно, что электрические чайники очень часто ломаются от накипи на нагревающем диске. Если при каждом заваривании чая добавлять в чайник Calgon, в какой пропорции это продлит жизнь моего чайника и урежет мою?😆😆😆

Ответы · страница 2
Садоева .нина

Все зависит,от жесткости воды. Если вода жёсткая, то в две недели раз можно ложку колгона.

Лю
Людмила

А нафига Вам калгон?Лимоночки насыпьте и раз в недельку почистите.То же и со стиралочкой.

Ал
Александр

Если хочешь-помогу тебе рассчитать дозу мышьяка,чтоб долго не мучаться.Так вернее будет

Ник Ци (Student)

Рассчитано уже, уважаемый😀😀

Любовь Волошенюк

Не урежет если чистить раз в неделю лимонной кислотой. Прокипятил и чисто. Живи дальше.

Татьяна Жильцова

это реклама если бы так было на самом деле люди бы расхватывали и рекламы не было бы

Сергей Каика

уксус столовый 70- и проц 2-3 столовые ложки с небольшим количеством воды и как новый

Lyazzat Rahmetova

кипятить отдельно с линмонной кислотой, или средством "Антинакипин", и мыть потом.

Лилия Ильг

это разве можно делать? Я вообще от накипи периодически чайник с уксусом кипячу

Друг

Если начнете предварительно принимать накипь- шансы с чайником сравняются😄

Ник Ци (Student)

Ха😀😀,Класс, Катерина👍👍

Друг

Сама повеселилась))) Смешной вопрос😂

Чеширский Кот

неволнуйтесь в этом случие вам этого чайника на всю жизнь хватит !!! оставшуюся

Тамара Бабич

Калгон - отстой. Лучший способ очистки и чайника и стиралки - лимонная кислота.

Чеширский Крот

Вы лучше раз в неделю в нем пакетик лимонной кислоты кипятите. И оба уцелеете.

Надежда Савина

Луче добавьте в чайник лимонной к-ты и пусть кипит побольше(крышку откройте)

Елена Копыткова

Сейчас новые чайники вышли. Нагревательные диски спрятаны внутри. Я купила.

Сергей Павлов

наверно в равной пропорции но в туалете придется устанавливать библиотеку

Прошлое

А вывееми заваривпете????попробуйтк пить без завпрки...цвет лицасохраните)))

Баян Мусабекова

У вас с чайником будет все прекрасно только в следующий жизни скорее всего

Наталья Луг

лучше в воду..которая отстаивается чуть лимонной кислоты..накипи не будет..

Людмила Ульяновская

Думаю,что в ближайшее время уже ни воду, ни Калгон заливать будет некому...

Виктория Голик

Не 😆 😆 😆 знаю, пользуюсь обычным чайником!!!!😆 😆 😆