Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

когда ведут переписку под вашим высказыванием-это как-с.е.к.с в раздевалке,в магазине))все слышат стоны,но не видят никого)))это возбуждает переписчиков????

Ответы · страница 16
Андрей Захаров

фрейд фрейд фрейд

Андрей Захаров

во именно да да если под сообщением ведется переписка значит что то интересное затронули ну или смешное и народ отрывается где тут (с.е.к.с в раздевалке,в магазине) как говорится у кого о чём болит ..............задумайтесь

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну мне хватает того,что вы шевелиться начали))))значит попала вам не в бровь,а в глаз)))))инетникам))))

Андрей Захаров

ну вопервых кто такой инетник а во вторых зачем вы мне в глаз дали это как бы не кобельфо

Св
Светлана

пусть резвятся....

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

у тебя пусть и резвятся..хорошо?

Св
Светлана

пусть мне не жалко))))достанут пошлю...

Изя Поцман

даже интересно...

Евгений Гулюк

Весело тут у вас

Евгений Гулюк

Да точно 😉 встретиться бы всем без инета было бы лучше 🙂

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

во..тока моргать и осталось...остальное сами сожрали...

Евгений Гулюк

:)Точно, видимо только так, здесь сразу сжирают только выгляни и все уже нет одни глазки и останутся

Алька Energizer

А я фиг их знает!

Василий.

Сексом привык заниматься на своей территории.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Ан
Аноним

Тупое сравнение

Галина Чехова

Василиска-ты сейчас больше на припудренную похожа 😄

Галина Чехова

Заболела хорошим настроением. Больничный брать не буду. Пусть все заражаются! 😄

Vlada ...

совсем ёбу дала?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не ссы в трусы...тебе еще ходить надА!!!!

Vlada ...

смотри чтоб ты не насала. тп

In Your Dreams

это бл.ть бесит !

In Your Dreams

:? то что переписку не по теме ведут под моими высказываниями...дорогая ! вопрос что ли свой забыла ????

Cavid Bagirov

Miloya vedite sebya normolna

Ле
Лейсан

глупые вопросы

Ле
Лейсан

ты так не говори)люди ошибаются и часто причем..такого жизнь...нет таких людей которые всегда правы...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

если ДРУГИЕ ИМЕЮТ ПРАВО-СЧИТАТЬ СЕБЯ ПРАВЫМИ-ТОГДА И МНЕ МОЖНО!!!!! Я ПРАВА И ПРИ ЧЕМ ВСЕГДА!!!!

Ле
Лейсан

не буду спорить у каждого свое мнение..

~ Олеся

меня нет, а Вас?

Igor Vavilov

А возбуждало переписчиков перепись " Песни песен"? А вообще у кого-то с о звуками могут возникать определенные ассоциации... Звуки типа- "Я.я! Натюрлих!" , Йес, Йес! и.т.д могут вызвать ассоциативные чувства недостатка знания как немецкого, так и английского языков. 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и воспоминания)))))))помнят сволочи)))))

Ир
Иришка

меня точно нет

Циртцелия Пельфовальская

то ли у тебя давно секса не было,то ли не было вообще некогда...что за вопрос,причем без сопоставимых фактов...причем здесь возбуждение,вы единственный человек который написал что то подобное!если хотите вирт-флирта то вы точно не по адресу :Dжелаю удачи с ответами)

Алексей Тарасенко

)))))Наверное))))

Вика Казакова

у вас,василиса,богатый опыт,вижу)...мне бы и в голову не пришло)))....

Лапочка

Вред какой та

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ок..не торопись когда отвечаешь..и подумай...не помешает тоже))))

***

нет, конечно

Алексей Сысоев

СЕКС да переписка нет интирес

Виктор Михеев

чушь собчья.

Наталья Сухоручкина

чушь, но не собачья. Человечья

Пpо10Одимка** Офигенный**

иди подрочи

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

укуси себя за хвост)))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

держи рот свой на уровне ширинки)))))))

Super Life

мотивирует)

Галина Иванова

а может там(в раздевалке) кто-то замок расстегнуть не может... или платье снять (тесно- застрял) ...???... а Вы?... так хорошо подумали!! 😄

Танирберген Бердонгаров

до ор газму

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

дохтур..иди к бАльным)))))

Танирберген Бердонгаров

всех выписали...с летальным

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я так и знала)))))откачать никак уже?))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

класс)))хоть шастать теперь не будут)))до здравствует медицина)))))

???????? ????????????

я думаю нет

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

тогда одно-модераторам скучно на работе??или продолжение в домашних условиях?