Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

когда ведут переписку под вашим высказыванием-это как-с.е.к.с в раздевалке,в магазине))все слышат стоны,но не видят никого)))это возбуждает переписчиков????

Ответы · страница 2
Дита

Почти все на спрашивалке в какой-то степени в у а й е р и с т ы и э к с г и б и ц и о н и с т ы)))) у меня такие аналогии проводятся))

Фируз Баходуров

Это как понять все возб.....ие

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да уж))Дита,а почему тогда такой негатив к моему вопросу?))))если тут все такие)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

перечитай ответы под моим вопросом))))

Дита

Я не поняла реплики Фируза)) Кто же в таком признается то?)) тем более здесь)) Мне вон усиленно большинство пытается доказать, что сдачу не следует давать, а еще прощения у обидчика попросить (белые и пушистые в общем), а вы тут вообще про с е к с))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну про вуайперистов это ТЫ написала))))

Дита

Я)) И что?)) Я себя порой ею и чувствую, невольно))) когда страсти в моих вопросах разгораются))) А они соответственно чувствуют себя эксгибиционистами наверняка, они же знают, что я их читаю)) латентная форма вроде как))

Дита

И мне порой это даже нравится)) похоже я извращенная натура до мозга костей ))

Олег Василенко

Не знаю! Знаю, надо быть проще и доступнее окружающим людям! Быть правдивым и открытым для общения, быть индивидуальным.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

кому,кому простите?????!!!!!какой кошмар то))))

Олег Василенко

Если правильно понимаю, для ВАС нет людей нормальных

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну прочел же..че переспрашивать то....

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

слава богу..есть....не инетное!!!!

Олег Василенко

Есть, живой и адекватный, можно даже потрогать!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

аха..и про вас инетников говорит-вы никто)))))

Олег Василенко

Злость Вам не к лицу, будьте добрее!

Лариса Матвиенко

да нет. наверное, озабоченных может быть, а так-это как услышать запах кофе и считать- что ты выпил вкуснейшую арабику

Илья Ижемцев

Блин - ты хоть занималась этим - приятного - мало)))))))))))) И кидай-те в меня фантики))))))))))) Хотя - мне грех жаловаться)))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не так то ты ниче))))))фантики?)))не..не мелочусь))))

Илья Ижемцев

Я тоже- со мной играть - интересно)))))))) Не более))))))))))

Илья Ижемцев

О как))) Тебе не нравятся мои квадратные кубики?))))) Да нет - были два цельно металлических шарика - один сломал - другой потерял)))))))))))

Илья Ижемцев

нЕ ПУТАЙ БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ)))))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

боже упаси)))особенно тебя с божьим даром))))

Илья Ижемцев

Ну я же не знаю - квас редко пью)))))))))))))))

Сергей Шевцов

Некоторых - да, но многих - не очень. Меня, например. Лучше иметь дело с конкретным лицом, а не заставкой-адороблой...

Ну Вот!))))

Мешают диалогам тем, кто завистью сочится точно ядом... вот их сердечных-то как раз те диалоги и заводят)))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да смотрю я на вас...вот ушибло вас по жизни....((((жалко....дебилизм не лечиться....

Тричетыры Раздва

ну Вы то конечно специалист в этой области, ни кто и не поспорит....

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

аха)))))особенно с такими как ВЫ)))))

Тричетыры Раздва

С какими с такими? Давай жги из огнемета...

Ну Вот!))))

Щас каааак пульнёт.... из рагатки!)))))))))) Упс! Ризиначка парвалась... на трусах и каски)))))))

Алексей Сурядный

это означает, что человек не остался равнодушен к вопросу и захотел выразить свое мнение. Ну и на здоровье.

Ольга Брызгалова

Странное сравнение. Переписываясь - стараются получить ответ- подтверждение своим мыслям или же наоборот

Валентина Ванечкина

иногда интересный собеседник попадается, почему не попереписываться.... но на с е к с это совсем не похоже.)

Николай Сасин

в магазине,в раздевалке-какие там могут быть стоны-все тихо и быстро,только сердце того гляди выскочит

Николай Сасин

ну вас не знаю(заранее простите)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да и вы за фото ребенка спрятаны....

Николай Сасин

старшая дочка-случайно установил фотографию,так и осталасб

Светлана Петунова

Сижу третий день, а таких мыслей не возникало))) Ну наверное кажды получает от переписки то, чего ждет)))

Светлана Петунова

ну и на здоровье))) веселись)))

Алексей Калинин

УБРАТЬ извращенцев от мониторов!!! Возбуждать должно одно тело рядом в постеле,а не стоны невидимок!!!

Павел Горбунов

ЕСЛИ ПРАВДА - НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ... У ТЕБЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ - НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ.. -Я СПРАШИВАЮ - О ЖИЗНИ..................

Яна

Общаться приходилось... но, признаков возбуждения не замечала... походу, завожусь от чего-то другого...

Маргарита Маркина

Нет у меня начинает работать верхняя часть моего тела,нижняя работает при других обстоятельствах.

Ел
Елена))))

У меня такое было недавно с другом. Мы просто веселились. Так что извините, если кого то обидели)))

Ел
Елена))))

Это да. Я здесь пятый день. Но уже на маньяка напоролась))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да неужели же??менты маньков вычислить не могутЬ,а ты прям напоролась))))

Ел
Елена))))

Ну для меня маньяк)) А как для остальных не знаю. Человек вежливых слов не понимал.))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

есть функция-пожаловаться))))

Ел
Елена))))

Так я не знала. Я ведь только пятый день. Не все еще знаю. А он уже отстал. Просто перестала отвечать ему))

Кира Киреева

не знаю..возбуждает или нет..если вижу что кто то активно общается...рада за них и никогда не читаю

Sk
Skitalez

Не знаю, опыта прислушиваться, что происходит в раздевалке, и какие оттуда исходят звуки не имею.

Larisa Ryabokon

кто на какую волну настроен....если магнитное поле активное, то возбуждение как цепная реакция.....

Игорь Шушпанников

Опа а че тут ещё и звуковые эффекты есть , нука нука звучок прибавим , Неа тифына , не возбуждает .