Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

когда ведут переписку под вашим высказыванием-это как-с.е.к.с в раздевалке,в магазине))все слышат стоны,но не видят никого)))это возбуждает переписчиков????

Ответы · страница 6
Ҭɑлùя

Может быть, а может быть и нет... кто их разберет... пусть общаются))

Игорь Гранин

Без разницы,нравится чего мешать?

Алексей Печенкин

Интересные аналогии... а вы пробовали или так чисто теоретически?

Анна Винтер

никогда не смотрела на это с такой позиции... может и возбуждает...

Мария Барановская

отключите воображение тогда не возникнет таких странных мыслей

Мария Барановская

давайте уроки - буду учить 🙂

Светлана Почекутова

мнение других мне интересно а возбуждаться надо в другом случае

Andrey Sonin

это просто разговор в компании.Разве Вы от этого возбуждаетесь?

S*
Stelo4Ka ***

нет, если читать на подобие - то думаю да (типо книги или фанфики)

Serg_Zryanin

Вы что-то не туда завернули!!!!,или уже пробовали и понравилось???

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не утруждай себя перепиской))))

Марина Марина

Переписка такого рода даёт мимолетное ощущение, что ты не одна)

Ел
Елена)

не думаю ,что это возбуждает переписчиков .... скорее смешит ......

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну мы и их посмешим))))послав на куй))))

Ел
Елена)

😄 😄 😄 не читаю длинных диалогов

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а я читаю)))))надо ж над ними поржать))))

Ел
Елена)

у меня не хватает терпения ))) и потом . а вдруг кто над МОИМ длинным диалогом поржёт?!)))) обидно !...)))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да по фигу))мне ни капли не обидно))понимаю)))бАльных то ТУТ много))))

Ел
Елена)

))))))))))))))) да мне тоже филетово ....- прочитали и забыли ! - слишком много "ценного " - всего и не упомнишь !)))))))

Константин Грень

ваш ассоциативный ряд несколько озадачивает и настораживает .

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

какой умный мужчинка))))))

Николай Lasar

Конечно возбуждает. каждому интересно встрять в чужой диалог.

Александр Скрябин

Смотря на какие темы завести разговор, а так просто переписки.

gryzli.sss

Нет . Иногда у них просто нет других возможностей пообщаться .

"13"

Не надо ледить за чужой перепиской...

Валентина Фанова

Мне кажется, что я вам кажусь не таким, каким должен казаться.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да ниче так..глаза правда не очень..и челка неровно подстрижена..но пойдет))))

Tнет Нет

да при чем тут с е к с .. просто поболтать.. а о чем нету разницы

Ю1
Юлия 100%

Прикольное мнение. Я не люблю подсматривать и подслушивать)))

Сергей Чуркин

хорошее у вас воображение, красочное. или это не воображение?

Сергей Будаков

Когда есть любимая девушка нет. Когда нету многое возбуждает

Ольга Абраменко

Переписчики- разные люди, кого-то это возбуждает, кого-то нет.