Гр
Григорович

Чтобы опошлить святое понятие, как ЛЮБОВЬ, нужно просто задать вопрос следующим образом: "А Вы еще верите в любовь?". Разумеется, 80% людей не знают и не хотят знать, что такое любовь, отождествляя ЕЕ с тем или иным субъектом, хотя мы же все знаем, что человек не ангел, но любовь она есть, не зависимо от нашего умонастроения. Не лучше ли задать вопрос: «А Вы еще верите, что Вас любят?» 🎩

Ответы
Татьяна Рогачёва

Верю.....". Мадера и кофе — меню одиноких мужчин.
Не нравится профиль? На это есть много причин.
А, может быть, мало. А, может быть, только одна.
У Вас не бывало? Должна быть серьёзной она.

По этой причине (она как хмельное вино)
Не спится мужчине, не радует то, что должно.
Ему безразлично, что думают и говорят.
Секретно и лично. Похоже, не верите? Зря.

Меню не поможет, не всё отразится в словах.
Важнее, быть может, что бродит у нас в головах,
Чей путь не замечен, но это нас будит в ночи.
Надежда на встречу. И больше не нужно причин."

Татьяна Рогачёва

Это ведь лишнее...... Но получается помимо нашей воли.....

Гр
Григорович

Моя жена на фоне женщин гром-баба, правда со мной она как лепесток розы. Тоже любит кофе, сигареты и баклажаны! ))))))))))

Татьяна Рогачёва

Это важно......Быть для кого-то лепестком розы.....

Елена Жановна Александрова

"Все есть любовь". Другое дело, что взаимная любовь либо не каждому дается господом, либо не сберегается самими людьми.

Анна Павлова (Кожина)

Подобный вопрос заставит многих относится к понятию ЛЮБОВЬ по-другому и развеет самообман.

Гр
Григорович

Сладковна ты моя! )))

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо!!!)))))

@@@лето @@@

Хочется верить, что любит)))) Но, как не крути, все мы друг друга используем)

Гр
Григорович

И ради чего, если альтруизм еще никто не отменял, при наличии эгоизма? )

@@@лето @@@

Каждый из нас делиться на манипулятора и манипулируемого, так что использование другого с расчётом на "добычу"-(эмоции/вещи/человек) обычная форма взаимодействия среди людей.. Сегодня ТЫ кого-то.. Завтра - ТЕБЯ, но на самом деле стоит смотреть глубже - ОСОЗНАЮТ ли люди свои... "игры"..

Гр
Григорович

Разве что в качестве компенсации чего-либо.

Юлия Щербинина

Пожалуй, мне так больше нравится, тут хоть подумать есть над чем.

Гр
Григорович

У меня обычные сериалы слузу не вышибают, так как там пустые диалоги, но есть такие фильмы, которые я могу смотреть бесконечно. Вот, к примеру "Ленин в Октябре" Михаила Ромма со знаменитым Щукиным. Вот, где правда, вот, как тебя прошибает, прошибает в тебе все буржуазное и мещанское! ))))

Юлия Щербинина

Интересно, что будет если его взять да и показать по 1 каналу. Без рекламы. Целиком! В самое кассовое время! Из кого чего вышибет. И сколько людей немедленно сменят канал!

Гр
Григорович

Скорее, они сменят пол, чем канал! ))))))))))

Юлия Щербинина

Надо это использовать)))))))))

Svetlana Ivanova

Вот в любовь верю....А любят меня или нет я не знаю.

Любовь Тарасова

Увы, меня можно только терпеть. и то недолго.

Юлия Коновалова

Да как не задавайте....она существует))

Юлия Коновалова

Где-то я это уже слышала)) А кто научит?

Гр
Григорович

Банально, но гениально произнесено устами Ильича. Антон Иванович Деникин - один из главных руководителей Белого движения в годы Гражданской войны (1918-1920 гг.), находясь уже в эмиграции, на вопрос журналиста: "Почему Вы, имея мощную, профессиональную армию, оснащенную самым современным оружием и военной техникой, проиграли войну большевикам? - ответил - Потому что у нас не было Ленина!" В среде историков есть такой анекдот: "Назовите наиболее выдающихся украинских деятелей. Ответ: Ленин, который провозгласил право наций на самоопределение. Сталин, который присоединил Западную Украину к Восточной. Хрущев, который присоединил Крым к Украине. Украинец Брежнев, который захватил власть в Москве и руководил этой империей". Мало кто знает сегодня, что на стене одного из буддийских храмов в Индии висит необычный ковер. На нем изображены "семь святых мира сего": Будда, Магомет, Христос, другие легендарные и исторические деятели, и - Ленин. Случай беспрецедентный в истории - материалист-атеист самими верующими возведен в ранг святого! Его величие по высшим человеческим меркам оказалось настолько высоким, что руководители древнейшей мировой религии причислили его к сонму святых.

Юлия Коновалова

На самом деле я прекрасно знала, чьи это гениальные слова)) Но спасибо за дополнительную информацию)

Гр
Григорович

На самом деле, я прекрасно знал, что вы знали, чьи это гениальные слова, но я это не к тому!)).

Юлия Коновалова

А к чему?)))

Она

Да.конечно.а как же иначе. 👪

Леди Мила

и люблю и верю.

Гр
Григорович

Бывает, когда мы боимся себе в чем-то признаться, но это не потому что мы малодушны, а, скорее, не созрели еще для этого. Будет день - будет пища! )

Леди Мила

Я на дачу, ягодки собирать.. еще увидимся!!

Гр
Григорович

Хорошего вам урожая! )

Ника*

Конечно верю!

Гр
Григорович

Замечательно, это делает вам честь!

Ника*

Это делает меня счастливой!

Ника*

😊

Небеса Мои Обетованные

Верим !))))

Тамара Борисова

Я знаю)

Ирина Конотопова

Неа

Ирина Конотопова

Вы меня не знаете чтобы это утверждать

Гр
Григорович

Вот, это уже о многом говорит: ♛ Дариус онлайн
Говорят, Любовь и Вера раньше умирают, чем Надежда. )
Ирина Конотопова онлайн
У меня уже даже она скончалась

Ирина Конотопова

Так и есть

Гр
Григорович

Это - фальшь! Если бы она у вас скончалась, то и вы бы скончались!

Ирина Конотопова

Неправда. Живут и без надежды. По инерции.