Moon =))

до сих пор не могу понять, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит?

Ответы
Роман Викторович

есть разные виды таблеток. Которые воздействуют на нервную систему, от головной боли, возникшая при артериальном давлении, ясное дело, не поможет. Или же воздействуют на снижение или повышения АД, редко на нормализацию. Перед тем как кушать таблетку, нужно про консультироваться с врачом, чтобы понять причину головных болей.

Иванов Иван

то что у вас болит это Вам говорит мозг, обезболивающие таблетки просто меняют химическую реакцию в этом участке мозга и все мозг перестает посылать сигналы сос но проблема никуда не уходит.

Гриха Зайцев

Ты разложи их перед собой и поговори с ними!Они то точно расскажут!Потом мне перескажешь?

Гриха Зайцев

Начни с Кетаноф,он самый молчун.Будет молчать,пытай по полной!

Иван Ефременков

а она и не понимает)вы сами настраиваете себя,что она поможет)

Александр Шейко

она поражает центральную нервную систему))

Рамиил Алиев

это всё сговор:з точно тебе говорю

Уэф Чатланин С Плюка

блокирует нервные окончания.

Милена Андреевна

навигатор в таблетках есть

Анна Анатольевна

читает наверно наши мысли

Rishat Rashidovich

система распознавания))))

Rishat Rashidovich

а может там внутри интересуется)))а вы не подскажете где тут болит?

Владлена Федорова

Она глушит все и сразу 🙂

Ра
Рауф

хороший вопрос)))))))

Moon =))

система распознавания)))); блокирует нервные окончания; может там внутри интересуется)))а вы не подскажете где тут болит?

Ра
Рауф

удачи в поиске самого оригинального ответа)

Ра
Рауф

)))) было приятно пообщаться

Ра
Рауф

а может продолжим общение. если не против??? и где это можно сделать кроме как тут

Альбина Заляева

я тоже не понимаю

Moon =))

читайте все ответы) тут разные варианты)

Adlezam Radionov

Ищут и находят