Т*
Таника *

Чем люди отличаются от животных?

−4
Ответы · страница 2
Sveta Hasanova

порой не чем не отличаються, а иногда люди бывают хуже чем животное.

Елена Плющ

Только человек сотворен по образу и подобию Божию, животные - нет.

Циля Зингельшухер

животные бескорыстные, добрые и верные, они не предадут никогда

Го
Голубушка

Иегова создал не только планету Земля, но и жизнь на ней. Вначале он создал растения и животных. Затем «Бог создал человека по своему образу». (Прочитайте Бытие 1:27.) В чём уникальность человека? Мы созданы по образу Бога и поэтому можем проявлять такие же качества, какие есть у него, например любовь и справедливость. Иегова также дал нам способность учить языки, ценить прекрасное и наслаждаться музыкой. В отличие от животных, человек может выражать своему Создателю любовь и уважение.

Циля Зингельшухер

Мне эти сказки не интересны

Светлана Щеглова

Только лишь тем.что у них есть мозг.который не всегда работает))

Роберт

Абстрактное мышление и письменность ( хранение информации ) .

Го
Голубушка

Ya
Yarina

Оооо, Роберт,ты попал)))))))

Raissa

Но не забывай что от него и мужчина и женщина от Господа по образу Его .Бытие 1 гл 27 стих и Бытие 2 гл 7 стих и дальше пока не буду писать.....

Са
Саня

Злобой, ненавистью, уничтожением всего что попадется на пути

Вера Харламова

Ничем...все животные....только мозги имеют и то не все.....)))))))))))

Шахинова Тина

Разумом. Если не растеряли в погоне за благами цивилизации.

Селия Вымри

Вопрос сродни "чем 21 век отличается от остальных". Да ничем.

Го
Голубушка

Селия Вымри

В моей стране пропаганда эта запрещена. Поэтому я ничего не читал.

Го
Голубушка

Это не пропаганда ,,это проповедь благой вести ,и знания из Слова Бога.

Селия Вымри

Запрещено это читать и распространять в России. Поэтому - я ничего не вижу и не слышу.

Го
Голубушка

У нас все в порядке с Божьим Словом ,и люди с радостью слушают и учатся законам Бога .

Гуль Жан

Тем что подлые, озлобленные, жестокие ненасытные двуногие

Евгений Ларионов

некоторые ничем,а так тем что могут думать и говорить....

Виталий Волков

добротой,лаской.люди может только отличаются умом)))

Айгуль Ягафарова

Некоторые ни чем,а так речью, прямохождением и умом.

Buch Don

наверное снисходительностью, пониманием,и разумом

Людмила Головач

духом тем самым.где есть совесть образ и подобие божье все чувства а у животных душа и инстинкты

Buch Don

согласен, но ведь и наш дух заключен в нашей душе

Людмила Головач

да а у них ведь этого духа нет там они не созданы по образу и подобию Божьему,я так понимаю

Людмила Головач

Ну как же у нас только два инстинкта инстинкт самосохранения и деторождения а остальное чувства. и главное совесть.

Людмила Головач

люди потерявшие совесть скатываются до животных

Buch Don

тогда почему животные делают то что люди не всегда

Эх
Эхядаятакая

мышлением, членораздельная речь, умение трудится...

Melani Jordan

способностью думать/принимать осознанные решения

Наталья Суховеева

люди разные,некоторые вообще ничем не отличаются

Ir
Irisha

тем,что люди в отличии от животных умеют любить..

Светлана Кутимская

животные друзья они никогда не предадут а люди...

Бахтияр Ержасов

Нет я об этом даже не думал ничего не произойдет