Убийца Грации

Среди тех, кем-хотелось-быть, какая роль самая сладкая?

Ответы
Mister Farid

среди сумрачных мечт,
я найду, одинокую,
серую, странную,
я пройду сквозь туманы,
средь болот и чащоб,
я пройду, судеб людских,
перейду, перейду,
злобных дыбных волн, океаны
и в ореоле огней,
сумрачных катакомб,
стану немного странней..
стылой судьбе в укор.
мёртвый мясной топор
и очень древний спор
все тени вдруг оживит.
в тенях же — Эвкалипт.
очень странно его нутро
жуки уже 100 000 лет,
живут там совсем назло.
а внизу - всё тот же гранит.
твёрдый. лишь сердце его
огранит. стрёмно.
но повезло.

Убийца Грации

Здорово)))

Mister Farid

😏☺️🌾 спасибо )☺️🙏

Убийца Грации

Ваше?

Mister Farid

да, мой экспромт. что-то захотелось именно так выразить свою мысль. потому что вопрос Ваш очень провокационный, в хорошем смысле этого слова, конечно. заставил задуматься.

Убийца Грации

Даже так) В таком случае спасибо вам за такое внимание к вопросу и потрясающий ответ))

Mister Farid

☺️🙏

Володя

Сладострастник - Как он умел казаться новым,
Шутя невинность изумлять,
Пугать отчаяньем готовым,
Приятной лестью забавлять,
Ловить минуту умиленья,
Невинных лет предубежденья
Умом и страстью побеждать,
Невольной ласки ожидать,
Молить и требовать признанья,
Подслушать сердца первый звук,
Преследовать любовь, и вдруг
Добиться тайного свиданья...
И после ей наедине
Давать уроки в тишине!

:T
:Thinking:

Не знаю ... Я большую часть часть жизни на работах зам хозяев ... В детстве мечтал быть танкистом , потом бизнесменом , потом на флоте служить , потом адигархом ))

Убийца Грации

Какие серьезные планы))

:T
:Thinking:

Ну это скорее мечты )) так все устраивает быть относительно нищим распиздяем с видом на Чёрное море в своей квартире ))

Убийца Грации

Очень даже прекрасно)))

:T
:Thinking:

Девчонки тоже не редко говорят что странно что я ещё не был женат и детей нет , и что во мне не так ?! ) Ну крайняя любовница - случайно по пьяни несколько раз коллегу трахнул ...сказала что хочет меня , но любит своего... Странно как то )) ну как я понял она меня боится - ее крайне мало на меня было в интиме и она поняла что я могу показать назуй там ... А ее лох приползет к ней всегда даже с извинениями и признаниями в любви ... Когда эта маленькая миленькая сучка решила получить своего парня с которым жила и притащить меня бухого , что бы он увидел меня с ней , после того как он ей аымочил в ссоре что она нащуй никому не нужна кроме него )) пока в общем скромгяжка и стесняшка нищий думаю какие девчонки интереснее малые тупые или ровестницы 🤔 иногда приходят мысли все же 32 и скоро наверное семью надо ...ну блин лето и куча туристок которые хотят тупо курортный романчик ...

:T
:Thinking:

Сам в шоке ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в " Крыше" Чмутина хорошо играл. Это не" Табакерка" да, там постановку , сделали. Мы в Ташкенте, студия " Маятник"

Убийца Грации

Здорово))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, Эдик и Людмила поженились. В итоге. Четверо детей в Саратове.

Тунгук *

Мне как актёру в этой жизни лучше всего удаётся мифические персонажи очень трудно быть богом!!!

Убийца Грации

Хорошо))

Дима Дудников

Такой роли у меня нет...я мечтал стать водителем троллейбуса ... ничего в этом сладкого нету .

Дима Дудников

Стал поваром и пекарем ...

Убийца Грации

Этот вопрос не о профессии))

Дима Дудников

Значит у меня неправильно мозги работают извини если что не так сказал...

Дима Дудников

Будь благословлена во всем и везде досвиданье

Na
Name

Да ну те личины) я имею 2 лица, одно для работы, второе для своих, третьего нет

Убийца Грации

Есть)) мы даже с детьми и с родителями разные. Даже голос меняется))

Na
Name

Да вы прям актерская семья)))))

Убийца Грации

Да и вы тоже))

Na
Name

Я курю тихо в стороне))))

Убийца Грации

Ну, хорошо)))

Na
Name

Куда мне до вас)

Человек Из Стали. С Криптона

роль человека, которому верят, и ты оправдываешь надежды и тебе благодарны.

Убийца Грации

Нет же)) Как прилетевшая с неба плюшка делает вас выше кого-то?)) В чём ваша заслуга?

Человек Из Стали. С Криптона

И почему выше кого-то. Какая плюшка. Откуда. От Бога, согласен. Я о страданиях и проблемах, страхе перед будущим и безысходности, коего очень много...о разводах и отсутствии ответственности, не только за детей, за жену, даже за себя.

Убийца Грации

Мир меняется постоянно. Он не хуже, просто он другой. А мы за ним не успеваем. И 100, и 200 лет назад было то же самое, старшим виделось, что всё летит к той матери)))

Убийца Грации

И да, мы живём в лучшее из времён😉

Человек Из Стали. С Криптона

Согласен, научно технический прогресс, гаджеты, удобства..терпимая экология, чистая вода..пока что..сохранить бы все это.

Лекса

Даже Рокфеллер при своих богатствах не мог похвастаться сладкой жизнью.

Мишаня )))))))

🖼такая...девиз испанского антиалколоиднего смотрели?

Убийца Грации

Чё там?))

Мишаня )))))))

🖼простите за маты

Убийца Грации

Как вы узнали?😂

Мишаня )))))))

Родное не дремлит...🖼

Roman Balan

Самое сладкое - получать удовольствие от любимой работы! Юрист!

Убийца Грации

Полностью согласна))

Улугбек

Всё - в Ваших руках!!! будьте же... такою!!!☝️🌹🙋‍♂️

Убийца Грации

Хорошо, спасибо))

Улугбек

🌹🙋‍♂️

Константин

Да сейчас вполне себе оно, могу жрать сколько хочу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Роли есть пустое ведь они не делают нас настоящими

Котик - Наркотик )))

Дармоедом и лоботрясом хотел стать в детстве 😋😸

Котик - Наркотик )))

Я итак с достоинством ... купаюсь и загораю на работке 😇

Убийца Грации

Хорошо))

Котик - Наркотик )))

Да чего ж хорошего - на работу ведь ходить приходится 🙀

Суфия Каримова

Это только с годами понимаешь эту сладость....

Ведающий.

Главное чтобы "быть" - классно, а кем не важно.

Убийца Грации

Так точно)

Roman R

Роль лысого из браззерс - вообще классная )

Убийца Грации

Наверное))

Убийца Грации

Всё время забываю, что на свои вопросы тоже нужно придумать ответ))

Убийца Грации

Я подумаю))

Роберт

Если не пробовал кто откуда узнать вкус ?

Где Ты Там И Я

Вот, с этого момента не люблю я сладкое.((

Где Ты Там И Я

В смысле? По часовой?

Где Ты Там И Я

А будущим пенсионерам (уже не блондинистым) у тебя скидки есть посекундно?

Убийца Грации

Скидки?))

Где Ты Там И Я

На "нет" туда и суда нет. )