Юр
Юрил

Класс...Вчера видел на улице девушку в легком сарафане...Почему не в джинсах ???🤔

Ответы
Вера Соломенникова

надоело парить зад,лето хоть надо красиво встречать по-женски🧘‍♀️🧘‍♂️👗

Не
Несмеяна

Молодые в основном в штанах, а женщины постарше носят платья и сарафаны.

Юр
Юрил

Так я пишу про девушек..Хотя и многие постарше тоже ходят не в джинсах но в брюках

Не
Несмеяна

Да.

Лили

Потому, что девушка в сарафане - женственна, таинственна и красива

Юр
Юрил

Да знаешь же что прикалываюсь...У нас в основном ходят в джинсах

Лили

Я не хожу

Лили

А тебе,что ближе.? На женщинах

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не Ваше дело, как бва. Она надоело то, что захотела.

Вера Гудкова

Это же здорово, значит лето пришло! Радуйтесь)))

Лю
Людмила

Да потому, чтобы ты увидел, что девушка она...

Галина

значит тепло и сарафаны не запрещаются .

Александр Жданов

..тебе не нравиться девушка в сарафане?

Александр Жданов

видимо и девочке тоже нравится было идти в платье, свободно и легко, а не в обтягивающих штанах, где все сжато.

Юр
Юрил

Ну это беспорно...Но не модно ...Молодежь ходит в широких..Но штанах ..Рядом идет парень в шортах...Телка в теплых джинсах...Пиздец

Александр Жданов

ну, каждый по своему сходит с ума...

Правило Веры И Образ Кротости

Умничка. Я сама ношу платья и сарафаны

Евгения

В джинсах вентиляция отсутствует

Евгения

Уже лучше

Евгения

Кастрюлька. Со съёмными ручками. А по праздникам - шапочка из фольги.

Евгения

Хочешь умыкнуть мою идею? Нет уж.

Юр
Юрил

Упсссс...Я уже на кухню пошел за фольгой 😟

Евгения

Не плагиать

Ма
Марта

У каждого свои предпочтения

L S D

А ты почему не в сарафане?

Федор

Ну может наконец то.......))))

Квака Задавака

Наверное потому что лето.

Я Счастливая

Я тоже сейчас в сарафане

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не влезла после зимы

Вы
Вынега

Сколько тебе лет?

Вы
Вынега

Пистишь. Но если так то прочитала кучу твоих высказываний и вопросов, у тебя маразм

Вы
Вынега

Везде, но настораживает постоянство и регулярность

Юр
Юрил

Лен...Ну ты видно девочка не маленькая...Почитай Диккенса ..Девид Копперфильд...Урия Хип персонаж

Вы
Вынега

Я достаточно много читаю, но зачем ты ведёшь себя как идиот, ведь ты не такой

Старая Знакомая

человеку не хватает внимания. любого.. он его получает таким образом..
я игнорирую эти пляски с бубном..

Вы
Вынега

Согласна с вами

Фе
Феникс*

ПМС закончился🤣

Овощных Дел Мастер.

Почему не голую

Юр
Юрил

Да постеснялся подол поднять 😟

Овощных Дел Мастер.

Какой-ты однако скромный😂

Юр
Юрил

Да не говори...Просто уговорил самой поднять 😂😂😂

Овощных Дел Мастер.

Магия слов?

Ро
Ромашка🌼

Жарко, наверно))

Юр
Юрил

Аха...Уже какой год...Удивляюсь..Летом в плотных джинсах..Зимой в колготках

Ро
Ромашка🌼

КАшмар))