Ви
Виталина

Слово МИР уже под запретом в России?
Демонстрация 1 мая 2024 года в Москве
Комсомольская правда
https://www.kp.ru › ... › Майские праздники в Москве
1 мая 2024 года на ВДНХ в Москве состоится шествие «Май! Труд крут!». В нем примут участие более 5 000 человек, которые пройдут в составе девяти тематических ...

Ответы
Александр Рюрикович

А ещё продемонстрируют разъе@ашеную хвалёную НАТОвскую технику. Это 9 мая. Посылаю приглашение!😉

Ви
Виталина

я в курсе. Надо было вам в 2022 году в Киев на Майдан приехать. Там была разьеб...я российская хваленая техника

Николай Симоненко

Где вы только такие помойки находите.На сайте "Комсомольской правды",я подобного не нашел

Ви
Виталина

https://www.kp.ru/afisha/msk/prazdniki/majskie-prazdniki-v-moskve/

Niherasebeblia

нихера себе сколько боролись за мир,даже бабки в "фонд мира" сдирали...и результат!

Ви
Виталина

да-да

Игорь

За него давно уже штраф и срок дают. Разгул дебилизма в полный рост.

Ви
Виталина

согласна

Алексей Тарасов

Кто сказал, что под запретом, только о нем и разговоры

Ви
Виталина

выйдите на центральную площадь с плакатом Я за мир. через 2 минуты вас росгвардия скрутит

Ви
Виталина

Первого мая в России задержали как минимум шесть человек, которые вышли на улицы с антивоенными пикетами, передает "ОВД-Инфо". Троих пикетчиц силовики задержали в Екатеринбурге. Поводом для задержания пикетчицы Татьяны Камчатовой стал ее выход на центральную площадь города с плакатом "Миру – мир. Нет войне".1 мая. 2023 г.

Алекс С

Ипочему от забыли Ди слово парад труда 1мая

Ирина

оно не под запретом.оно не очень уместно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Мир на 24 год не запланирован

Валерий Сумский

На демонстрации там была??

Валерий Сумский

Слышал. Из общей доли не так много...

Ви
Виталина

конечно. Но это один только город. А сколько под другими городами?

Валерий Сумский

Это основное место потерь...

Ви
Виталина

нет. Под Киевом сколько потерь?

Валерий Сумский

Сколько точно - никто не знает.. пусть себе отдыхают на небесах

Илья Ижемцев

Нет бы о подтяжке щёк?)))

Ва
Варвара

Да, все так и есть.

Митяев

Что за бредятина?

Ви
Виталина

я при чем?

Митяев

Это прошлое. Не беспокойтесь

Ру
Руфина

Ебнутые создания

Ви
Виталина

да

Рустам Абдухаликов

К этому всё шло.

Мудояр Яромуд

Сам в ах...у !

Что за .....???

Ви
Виталина

я при чем?

Бабушка Морошка

🖼

Konstantin Leytan

🖼

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Дожились

Ви
Виталина

и не говорите

Зов Древних

😄😉🤝