Капа Магна

Почему женщинам принято дарить торты, конфеты и прочие сладости? Может, они любят мясо, сыр, коньяк?

Ответы
Юж
Южный

Многие не против пива с сухариками или еще какими закусками) дело в том что почву прощупывают обычно общепринятыми дарами) лишь смелые идут вабанк☝️ Но и награда может быть гораздо выше☝️👴🏼

Юж
Южный

Точно? Это заявление не вызывало бы такого сомнения, если бы не было влеплено прямо сейчас))

Капа Магна

У меня не было намерения внушать безусловное доверие

Юж
Южный

А с какими намерениями ты печатаешь буквы?)

Капа Магна

Примерно с теми же, что и вы

Юж
Южный

Ааа, ясновидящая) добра тебе, юная Капа

Olivia Autumn

Тоже не понимаю. Особенно это скверно выглядит, когда сладкое нельзя по состоянию здоровья. Неужели так сложно спросить просто о предпочтениях 🤦‍♀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😉для тебя даже пожарю! Оливушка!)

Капа Магна

Мрачно ухожу в тень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️не уходи! мы тебя приглашаем!)

Olivia Autumn

Вот жаренная вообще зачет 😋
Капа Магна), куда уходить-то, тут нам весь сервис предлагают))

Капа Магна

Приятного аппетита. Вам больше достанется. Третий-лишний

Жуг

Говорить что бы набудущее приносили всё так кае всеядные 🤣🤣🤣, от сладкого жопа растет. Хотя пока большая точно ничего👍, а вот живот и бока☹️

Ловец Снов

Любят -ещё как --когда из роддома забирал жену с первенцем--предупредили-чтобы я квас не приносил( шампанское)--ну я и принёс водки с закуской😄🍾

Капа Магна

Молодец)

Владимир Пупин

Моя любит семгу, разливное пиво (в меру) и поспать. Ну и коньяк само собой. Собственно, на схожести интересов мы и сошлись...

Капа Магна

Дай вам бох счастья)

Александр Кузнецов

Полностью согласен. Вообще не люблю стереотипы. Спросил её, она честно сказала, что хочет шашлык. Всё же просто.

Капа Магна

Ещё бы

Александр Кузнецов

Нет нет, сомнений не было в ваших способностях. 😊👍🌹

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Капа Магна

Спасибо, и вам) счастливо

Елена Юрьевна Самсонова

любят и мясо, и сыр, и коньяк, и всякие колечки.... А мужчине тоже можно цветок подарить... нарцисс например

Юр
Юрий

Ну да, вяленое мясо, сыр с плесенью и коньяк Наполеон. Купил все это живи до зарплаты впроголодь.

Капа Магна

Не покупайте

Юр
Юрий

Не покупаю.

Сергей Сергей Журавов

теперь. да.. я ездил к любимой и вез колбасу. сыр. водку и все. что вкусненького было в кулинарии...

Александр Жданов

Есть любители мяса, но женщины чаще сладкоежки, так что торты и конфеты всегда использовались

Капа Магна

А если вы подарили торт, а ваша избранница его не ест? Вы же рассердитесь? А может, она аллергик? Или диабетик?

Александр Жданов

Я расержусь? Наоборот. Мне больше достанется!

Капа Магна

Странный подарок

Александр Жданов

.. Кпкой есть

Алексей Старшинов

Вчера прочел... Девушка, разрешите Вас пригласить в театр... " А чем Париж Вас не устраивает???"

Капа Магна

Ну...или так

Алексей Старшинов

Моя "Кися" обожает беляши, пельмени и борщ со сметаной... Весит 42 кг... Что, блин, делать-то???

Капа Магна

))) кормить

Алексей Старшинов

кормлю, все для нее, и , вроде, питается норм... А вес и ныне там.

Капа Магна

Ну не знаю) есть много женщин, которые ей позавидовали бы

Алексей Старшинов

Женщины, может, и позавидовали-бы... А мне. каково, выслушивать что объедаю СНОВА И СНОВА... Да и между подушками и перинами ее ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НУЖНО, прежде чем...

Капа Магна

Такая уж ваша судьба

Черный Ангел

Тогда мужик должен знать ее предпочтения,а для этого надо довольно часто встречатся

Черный Ангел

Обиделась.

Капа Магна

Нет. Не так. Вы меня обиделм

Черный Ангел

Чем же?

Капа Магна

Загребанием под одну гребёнку. Обвинением в паразитизме. Убеждённостью в неспособности заработать деньги. Достаточно?

Черный Ангел

Допустим ты можешь не спорю.

Vaess

А действительно, потом - Вот ты жопку отъела! - А кто меня откармливал на эклерах?

Капа Магна

Вооот....Л - логика

Vaess

Я всё ещё жду)))

Капа Магна

Я понимаю

Vaess

А по моему - нет, что за дела, я не вижу личных сообщений.

Капа Магна

А по-моему, ты слишком сердит

Vaess

Нет же, это так, словесный бурлеск не более.

Юрий Тен

Вот причиной общественных, что девочки не писать, не какают и пукают бабочками

Юрий Тен

Приучило общество* Т9))

Сергей Антипин

я как-то врачу женщине-хирургу дарил спиртное и сервелат по совету её подруги

Юрий Ерофеев

Неа, вы не правывот именно я и покупаю любовнице на встрече мясо, сыр коньяк...

Юрий Ерофеев

Значит вы приняли.

Капа Магна

Ваши выводы никак не соответствуют действительности. Ваше право

Юрий Ерофеев

Ваше то же.

Капа Магна

Настоящий мужчина. Выдумает обвинение. А дальше мы знаем. Сжечь ведьму

Юрий Ерофеев

Упаси Бог. Ведьма это страшно. Даже выдумывать не нужно.

Эд
Эдуард

При первых встречах даришь женщине,что принято,а уж потом то,что ей по вкусу.

Капа Магна

Ну ок. Вопрос именно о том, почему принято

Эд
Эдуард

Потому что это нравится подавляющему большинству женщин. Моя жена-сладкоешька.

Игорь Бухтияров

Почему "может"? Любят, конечно. Но от сладкого толстеют, поэтому его и дарят

Капа Магна

Ужасные нескладушки.

Игорь Бухтияров

Ну, вы уже писали про мужскую логику и что она для вас сложна!

Капа Магна

Она не сложна. Её не существует

Игорь Бухтияров

))))) Вы чересчур категоричны! Я вам несколько минут назад по полочкам разложил теорию дарения, и вы написали, что пусть так! Значит логика имеет место быть

Капа Магна

Я собой довольна. А вы собой.

Ashok Rv

У меня Коньяк -Армянский а сыр и мясо и остальное Голланское производство

Капа Магна

Ну штош ...

Ashok Rv

приезжай не кому готовить

Капа Магна

Так себе мотивацич

Владимир Селезнёв

как правило после мяса барышни уже ничего не хотят..особенно сладенького

Капа Магна

Интересное наблюдение

Владимир Селезнёв

ну так было..наелась напилась..все ..в ауте

Капа Магна

Бывает

Владимир Селезнёв

так что угощать лучше чоколадкой.. у ваас срабатывает получить то самое

Капа Магна

Желаю успехов

Владимир Селезнёв

все на лицо..без промахов