Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как женщина должна одеться собираясь в театр?

–1
Ответы
Людмила Гладкова

и не спрашивай,сейчас уже нет того классического дресс-кода,причём ещё с 70тых,мы в Новосибирске собрались в театр.я-то представляла,боже мой,там все будут,а я-то,пришли,а там только одна была в вечернем платье,остальные кто во что горазд,и в наш театр театралки шли,и в джинсах,и в мини,и в чём попало.

Герман Арутюнов

Вначале надо взять пустую картонную коробку от холодильника, сделать в ней прорези для рук, надеть и посмотреться в зеркало. После этого вы быстро выберете подходящую одежду. Нередко, чтобы принять правильное решение, нужно вернуться к заводским настройкам...

Николай Костров

Дорогая, ты забыла, сегодня вечером, идём в театр.. Ты ещё не одета... - Дорогой, мне нечего надеть. - Ну как ж так, вот смотри , открыв шкаф, перебирая - Раз платье, Два платье, Три платье , Здорова Вася. Четыре платья...☺️😊

Valentina Manvag

в поиске что бы посмотреть попался кадр из НТВ - ДНК сидит девушка в белой сорочке,на плечах брительки и далее до пупка тело Почему то стало так её жаль

Елена Мазырко

Достойно... В Италии абсолютно все женщины ходят в оперу в черных нарядных платьях, черных чулках со швами сзади. И это очень красиво, как говорят)))

Наталь

Это зависит от многих факторов. Авангардную пьесу я не пойду смотреть в платье с декольте и длиной в пол. В оперу не надену джинсы и кроссовки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если это анатомический театр? Пастафара, Натали!!!

Наталь

А вообще главное - чтоб потом домой добираться было удобно)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну да.. на авто либо taxi

Наталь

троллейбус в основном)

Татьяна

Если вы собираетесь в театр предупредите её заранее хотя бы за день, что бы она могла соответствовать вО время выходу в театр при всем параде

Галина С.

Вечернее платье, туфли(а не босоножки или сланцы), прическа(а не хвост или "взрыв на макаронной фабрике"), хорошие духи. Макияж приветствуется.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Wow... Всрыв на макаронной фаприке.. супер

Наталья Бондаренко

Платье- приталенное с юбкой карандаш, туфли лодочкой на невысокой шпильке, сумоча- клатч, колготки прозрачные, можно тонкие черные ..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Оооо.. это долго... Надо быстро🤣🤣🤣🤣

Наталья Бондаренко

Это очень быстро и всегда к месту😉

Alla Lala

быстро - найди себе чморину грязную..ей даже душ принимать не надо и зубы чистить..)) И ходи с ней по помойкам, в театре вам не место ))

Александра

ничего не должна, беленькие кроссовки, отглаженная юбочка и кофточка, можно без макияжа, вот рюкзак можно не брать 🤷‍♀️

Нина Архипова

Смотря какая женщина. Я хочу сказать, что какая женщина, такая и одежда. Если это Ваша женщина, то Вы останетесь довольны...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Женщина одеться в театр должна быстро. Чтобы успеть на II часть

Нина Архипова

Нормальная женщина рассчитает время и соберётся вовремя. Я почему не заподозрила второго смысла? Потому что ни разу никуда не опоздала.

Юлия Пак

Зависит от уровня театра. В Миланскую оперу вечернее платье и драгоценности, в "Современник" в чем с работы прибежала.

Чёрная Кошка

Маленькое чёрное платье- футляр, нитка жемчуга, чулки, туфли на высокой шпильке, духи "Опиум".. две капли на запястье...

Чёрная Кошка

Так и ходим....

Герцог Де Маликорн

По новым брендами - в первую очередь в маске и перчатках, ну можно ещё бахилы нацепить, а остальное не важно!😉

Вера Сорокина

В оперу - Ну Ооочень. На балет - Очень. В драматический (классика) - Прилично. В авангардный - неважно как.))

Ассоль Апельсинка.

🖼 . Театр давно перестал быть местом демонстрации красивой и дорогой одежды.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. театр сейчас как супермаркет

Иг
Игорь

Это лакмус... Как она воспринимает это мероприятие - так и оденется!)))) Делать выводы уже Вам...)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну .. самое лучшее.. что это она сделает- быстро

Иг
Игорь

Уже показатель видимо для Вас))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага..это была шутка

Иг
Игорь

так и я пошутил)))

Ив
Иван

Как хочет! Но придти в театр надо за 15 минут до начала спектакля (оперы,оперетты, балета)..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо.. ответ "Быстро!!!" Вы угадали

Ив
Иван

Не угадывал, а знал! Давно живу.. 😉

Сара Фомина

Сделать красивую причёску, накраситься, одеться красиво и элегантно. Театр - это театр!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И это надо быстро

Сара Фомина

Если женщина будет знать, что идёт в театр. Она быстро помоется, оденется и накрасится.