Александр Леонович

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Где вы поставите запятую?

–3
Ответы
Валентина Рязанова

Если речь идёт о казнокрадах, то так : КАЗНИТЬ , нельзя помиловать. Украдено 5 миллиардов бюджетных денег Роскосмоса, присудили чуть посидеть и выплатить штраф 1,5 миллиона. Казнить , как в Китае.

Марина Моисеенко

Я поставлю запятую перед словом ПОМИЛОВАТЬ. Я не бог и не имею права отнимать жизнь.

Игорь Косинский

Вместо восклицательного знака. Пусть одни поломают голову, а другие по трепещут...

La Testa

круто

Сергей Сычугов

Все зависит, кого казнить. Можно и подчеркнуть красным карандашом, чтоб не забыли

La Testa

красиво

Хуршед Икромов

Если хотите казнить то после слова казнить. Если наоборот то после слово "нельзя"

Римма Топилина

казнить нельзя, помиловать!😀 это еще Вовка в тридесятом царстве понял😀

La Testa

Респект салому

Римма Топилина

🙂 🙂 Вроде маленькая запятая,а значит так много!!!

La Testa

Вернл

Римма Топилина

☕ с добрым утром и хорошего дня!🙂

La Testa

И вам. Того же!

Римма Топилина

Спасибо!Пора на работу!

La Testa

Согласен

Лариса Полуполтинных

есть два способа: 1. Казнить, нельзя помиловать.2. Казнить нельзя, помиловать.

Лукьянова (Кульша) Галина

Казнить нельзя, помиловать! 👍😛😛😛😛

Валерий Моцаков

Это смотря в отношении к к какой статьи РФ -это фраза будет касаться !

La Testa

красиво

Ренат Пасюк

смотря то что тебя устраивает , могу помиловать , а могу и казнить

Инна Иванова

смотря кого иметь ввиду,кого то нужно казнить,нельзя помиловать

Burdina-Nadya

зависит кого и за что...педофилов бы казнила без суда и следствия

Ли
Лия

после --- нельзя .....❕ ❕ ❕ ❕

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, тут в зависимости от того, к кому относится эта фраза)

Александр Белый

В зависимости от обстоятельств. А кого казнить - миловать?

Михаил Wild

"мультиков насмотрелись?",ну а серьёзно....так это кому где!

Viktor Nnn

Может прочитать всё же, что написано выше? тогда и решим.

Юлия Николаева

Казнить нельзя, помиловать. Казнить, нельзя помиловать.

Счастье

казнить нельзя,помиловать !ну а там кого как и за что😉

Татьяна Жильцова

сейчас в наше время надо ставить запятую после казнить