Александр Леонович

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Где вы поставите запятую?

−3
Ответы · страница 4
Смена Мерности

Где надо. Помиловать

Михаил Конюх

после "нельзя". и добавить: "пожизненно".

La Testa

это точно! неприкосаемость! преследуется законом!

Бакыт Аккеизов

после первого слова!

Бакыт Аккеизов

если утрированно, то обрубать иногда нужно раз, не то раненная кусает смертельно!

Александр Грызлов

Зачем, мне не надо

Ирина Отставнова Кочнева

Ты совсем глупый!

La Testa

Я то знаю! А как вы поступите!

Ирина Отставнова Кочнева

Неужели нечего тебе спросить?

Ирина Отставнова Кочнева

Спроси про литературу хотя бы. Про рыссктх классиков

Галина А.

Смотря для кого

Александр Митич

о ком речь!??!?!!

Александр Митич

снова здорова!!! кого надо казнить или миловать-то!?!?!?!

Александр Митич

как это не важно!?!?Бери любого с улицы и казни что ли!?!?Должна быть виновность деяния...😝

La Testa

здесь подвох где вы ставите запятую.....

Александр Митич

можно поставить и там и там- только надо знать кто что заслуживает...

Олеся

после казнить

Олеся

😉

Людмила Канивец

После нельзя.

К.а.н.он

По ситуации.

К.а.н.он

🙂

Ми
Михаил

Растрелять!

Olga Ohorodnyk

послеказнь

Саня Саня

Давайте помилуем после нельзя

Лена Глотова

О ком речь?

Лена Глотова

Важно! Кого-то нельзя казнить, а кого-то миловать

Людмила Егорушкина

Где то..

Людмила Егорушкина

Ну. Простите.извените...незанб я итальянский)

Михаил Осташов

Зависит от того, что ты хочешь передать. Если казнить, то после "казнить", а если миловать, то после слова "нельзя".

La Testa

Мультики интересней смотреть! Чем кино! Персонажи не стареют! А в кино знаешь что артист уже старик!

Людмила Егорушкина

Зато видно его игру)настоящую работу)над ролью

La Testa

согласен! но всё же.. не сильно люблю фильмы смотреть!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нигде

Саша Аут

Я жду «помиловать» сильнее, чем «казнить», в кино и в жизни жду я «хэппи эндов», и если мне приспичит позвонить, доступности я жду от абонентов!

Саша Аут

Жду словно дурень твоего звонка на телефон воздействуя гипнозом... Жду прочности от замков из песка и точности – от метеопрогнозов.

Саша Аут

тут ведь вопрос в цене..... Дед говорил покойный.............Всё, что дарили мне, я забирал на войнах

Саша Аут

В битве добра со злом знаешь что правда тяжко? Ходят с одним зонтом, едут в одной упряжке.

Саша Аут

Каждый из них один, оба лицом похожи, вроде бы не кретин, но и не умный тоже.

Саша Аут

Только один из них циник… другой романтик. Злыдень забьет поддых..Добрый повяжет бантик.

Таня

Кого ?

Таня

Значит, нигде