Танюшка Медведева

Не вопрос! "Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия" Лэнг Эндрю. а Очень хорошая сказка!!! Искренне советую! Уверена Вам понравится!!! Независимо от возраста! Буду благодарна, если после прослушивания поделитесь впечатлениями))?!

Ответы
Владимир Зернов

Сказки мы слушаем какждый день из уст правительства. Их стало многовато

Танюшка Медведева

Актуальная сказка!

Владимир Зернов

Спасибо, посмотрю!

Владимир Зернов

Что касается реальности, в школах и детских садах очень холодно , а Оленевод плиточный не дает команду топить, поскольку ему по хрену

Поручик Ржевский

ничё нового.старо как мир

Танюшка Медведева

старо...Но актуально!

La Testa

Хорошо