Котопланетянин.

Дайте определение, что такое дружба. Предлагаю наглядный вариант: дружба, это обозначение определенного временного отрезка, периода гармоничной интеграции двух индивидуумов, чьи вектора движения по жизни направлены в примерно одну сторону, что в свою очередь позволяет им наблюдать друг друга в динамике + вселенское благословение!

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Дружба - тонкая веревка.если раз ее порвать,то потом не свяжешь ловко - всеровно узлы видать!

Аня ...

Иллюзия хорошего отношения человека к тебе, видимая поддержка и показуха доверия. Устроит?

Котопланетянин.

Что это? Всхлипывания обиженного вампира? Что крови напиться не дали?

Аня ...

И смысл был спрашивать? Чтобы придраться и попытаться уколоть?

Котопланетянин.

Ну, иногда и с некоторыми, .. хочется поступить именно так. А нечего провоцировать 🙂

Аня ...

Я сказала свое мнение и спросила устроит ли простое определение, где провокация?

Котопланетянин.

Крайне негативная оценка того, что по определению должно быть окрашено в позитивные эмоции. Абсурд какой то.

Аня ...

Кому-то не очень повезло с друзьями, я не отрицаю, что для кого-то это позитив

Самая Счастливая)

Дружбы временной нет.Люди сходятся и расходятся на уровне взаимных интересов,притязаний.

Самая Счастливая)

если истинный друг.Он всегда будет с тобой,что бы не случилось.

Котопланетянин.

"интересов,притязаний" - этот оже временное явление может быть.

Самая Счастливая)

Ну не скажи.Если человек интересен то нет ограничений во времени для дружбы.

Самая Счастливая)

Если дружба истинная-это навсегда.

Лера

Похоже на всю жизнь друга заиметь не удастся, так как жизнь вносит свои коррективы

Котопланетянин.

Да, все меняется и сам и понятия и у него тоже.. дружба, временное явление и наверное, надо просто вовремя сваливать 🙂

Лера

Ну да, а то получится; без пакости, как без праздника

Анна Неверова

мой уставший от времени мозг уже не воспринимает столь сложную информацию.. ☺️

Котопланетянин.

Бывает.. Утро, вечера мудрёней

Владимир Орешкин

Сложновато у тебя, у меня много проще: ДРУЖБА - ПОЧТИ ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ХУЖЕ!

Виктория Криулян

Хочу сказать, что дружба - это не отрезок времени, это раз, и навсегда

Ольга Фролова

Взаимопонимание и сопереживание между людьми, бескорыстная помощь

Руфина Заинуллина

что то есть. но куда деть ..утверждение народа вечной дружбы нет.

Котопланетянин.

Ну нет её и нет, ктоже с этим спорить будет? Да и зачем..

Руфина Заинуллина

Вопреки Всему...Дружба есть.

Инна Берёза

Зачем такие сложности. Дружба -это отношения без обязательств.

Котопланетянин.

О.. интересное понимание, может быть действительно.. так оно и есть.

Анна Волкова

я считаю дружба это два разных полюса дополняющие друг друга.

Виктория)

Откуда этот отрывак? Вы мне одного человечка напоминаете

Виктория)

Какое умозаключение?

Котопланетянин.

Определение, которое я написал в качестве первого .. вопрос 🙂

Виктория)

Ммммммм))))). Я с ним согласна))).

Котопланетянин.

ОК.. споки ноки.. я баюшки помчал 🙂

Виктория)

Спокойной ночи

Галина Елисеева

А теперь объясните это понятие ребенку. Какими словами?

Котопланетянин.

Зачем заниматься такими глупостями? А дауну, дибилу, вы бы тоже ставили своей задачей это обьяснять?

Галина Елисеева

В том то и дело, что у меня ребенок задает разные вопросы. Что такое жизнь, смерть, почему земля не падает, ну и много всякого разного. И ребенку труднее намного объяснить, чем взрослому. Умные слова придумали, а как суть донести до всех - нет.

Котопланетянин.

У меня нет цели доносить чего то до всех. Я для себя разбирался, разобрался. Мне самого себя жаль иногда становится, особенно, когда я вспоминаю именно эти моменты, когда я задавал вопросы своим родителям. Если бы они способны были дать мне вразумительные ответы, я бы совсем по другому жил сейчас, я так думаю 🙂

Галина Елисеева

Каждый родитель старается отдать все, что может)))

Котопланетянин.

Верно.. И нельзя так говорить.. типа как я 🙂 Просто родители, это начальная база ребенка, это место старта. Как он стартанет, так и по жизни пойдет.

Илья Щербинин

Я попроще:это когда людям ничего друг от друга не надо.

Котопланетянин.

Мне от соседа ничего не надо, но это не делает его моим другом 🙂 .. Не, это не прокатывает.

Илья Щербинин

А соседу?,кто знает какие у него планы))))))

Котопланетянин.

Его планы при нем, и это не делает его моим другом 🙂

Илья Щербинин

Вот и я об этом..когда ты знаешь что человеку ты нужен не за что то и в этом уверен... Это и есть дружба))))

Котопланетянин.

Ну.. да, с этим можно согласится 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Как вдруг всё чтьо после плюсика покорёбило изречение

Марина Шигапова

как точно сказанно +удовольствие от общения и надёга

Светлана Войцеховская

Дружба - это доверие,поддержка и присутствие правды.

Le
Lee-Стричк@

Жуть... дружба это дружба, не требует определений

Котопланетянин.

Да.. сейчас темно уже вечерами стало, и у меня глаза уствать стали.. так что я еще два прожектора по 150 ват поставил.. С прожекторами все закончил 🙂 Долго я с нимим провозился.... А у вас, чего новенького?

Le
Lee-Стричк@

Даже не знаю, вроде ничего достойного)))

Котопланетянин.

Да ладна вам.. Вы просто не под теми событиями галочки проставили. Попробуйте поставить галочки в других метсах, и всё 🙂

Le
Lee-Стричк@

Да просто - суета, плюс работа, плюс фото, плюс погода - всё в круговороте)))

Котопланетянин.

Да, вот такой вот лисоворот 🙂

Екатерина (Минск, Беларусь)

Супер вариант ))) Добавить нечего, сказано ёмко )))

Котопланетянин.

Реально старался.. надо было 🙂