Котопланетянин.

Дайте определение, что такое дружба. Предлагаю наглядный вариант: дружба, это обозначение определенного временного отрезка, периода гармоничной интеграции двух индивидуумов, чьи вектора движения по жизни направлены в примерно одну сторону, что в свою очередь позволяет им наблюдать друг друга в динамике + вселенское благословение!

Ответы · страница 4
Яна

я с Богом

Яна

Это коротко, а так то я не против дружбы.

Ли Лу

Грузиш

Ли Лу

Давай тоже а дружба это не векторы а два безбашеных товарища и им весело всегда ппи. Встрече

Котопланетянин.

Я в душь и спать уже.. у нас, ночь на дворе 🙂 Покедава!

Befora

сойдет

Befora

👍

Vovan Pacovan

нет

Vovan Pacovan

интеграция это когда одно входит в другое

Котопланетянин.

Я прошу дать свое определение, а это я показываю как наглядный пример, альтернативный. Понятно, что у вас нет такого определния, ни у кого его нет 🙂 хаха