Марина Галашова

Что такое смирение? Вы смиренный человек?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Принимать мир таким, каков он есть, не пытаясь изменить то, что нам не подвластно. Но в реальной жизни эмоции часто берут верх и лишают на какое-то время способности адекватного отношения к происходящему... Случается, легко выхожу на верный путь, иногда - через преодоление...

Багдат Жакупов

Смиренные люди - это священники которые понимают всю тщету жизни и давно смирились со своей судьбой. Нет , я не смиренный человек, потому что ищу себя в этой жизни.

Игорь Мельник

с-МИР-ение, если здесь под словом мир подразумевать Вселенную -то смирение это согласие с её Конами (правилами). В этом смысле я - да смиренный.

Марина Галашова

Да, Игорь. Смирение - это жить с миром в душе, жить согласно законам мироздания , осознавать себя частью этого огромного и разумного мира. И в этом смысле я тоже смиренна.

Игорь Мельник

Добра и Радости!!!

Марина Галашова

Спасибо, Игорь! Пусть Ваша жизнь тоже будет наполнена Добром, Светом, Радостью и Любовью!!!

Михаил Никишков

на мой субъективный взгляд это принятие данности, такой какая она есть. мне не удаётся. Иесус смиренен был, а дальше знают все)))))))))))))

Тамара Бабич

не очень...Смирение - принимать всё как должное, с улыбкой и радостью...а я иногда сопротивляться пытаюсь...

Дмитрий Настевич

Дудки, я очень не смиренный. Я любопытный и скептик. Такой не усидит когда ему приказывают не гавкать.

Елена Никитина

Человек у которого мир в душе. Я к таким себя причислить пока не могу. Постоянно в смятении и поиске))

Иван Голев

тот кто себя винит во всех своих ошибках ,а не других и не гордится ни чем ,а какой я не скажу

Муслим Имомбаев

победа над желаниями ,наверно. к этому можно только стремиться,С праздником !!!

Ольга Петрова

нет,я не смиренный человек,но приходится смиряться перед обстоятельствами .

Андрей Одес

Это больше религиозное понятие. Я довольно упрям и внутренне агрессивен.

Нина Морясова

Я нет. Далековато мне до этого.Это чистой души человек, по моему понятию.

Елена *

Надо бы быть смирным, но у меня не получается. Я в душе революционер.

Витька Егорыч

я ещё не пришёл к Богу.поэтому в душе и по натуре.я бунтарь)))

Назарий Tashkentskiy

доверившийся БОГУ ВСЕМОГУЩЕМУ,пока к сожалению я в пути

Сергей Онищенко

Это не светское понятие Я затрудняюсь ответить

Дмитрий

нет. я не смиренный. смирение у каждого своё.

Андрей Вагин

Нет !!! смотря Скокой стороны посмотреть!!!

Валентина ***

Так непросто ответить на этот вопрос..

Зинаида Болотова

Скорей с годами мудрость пришла!