Станислава Левицкая

Группа Воскресение и Никольский...Есть ли те,кто любят их песни,как люблю их я!!??

–1
Ответы
Al
Alexc

ну из песен да и исполнения я всё же предпочитаю Никольского, а не Романова. а посему люблю "Воскресенье" тех времён когда они ещё были вместе. то-есть очень старые вещи

Станислава Левицкая

Вот и я тоже..

Галина Папитова

Всегда стараюсь уважать чужой выбор. есть у него интересные вещи,но ярой поклонницей никогда не была. Мне нравится Пикник

Yts - 62

Воскресенье - не последняя группа в Русском Роке.

Галина Папитова

Я не спорю, просто мне она не зашла. И мое мнение нельзя считать эталонным. Все мы разные и музыкальные вкусы тоже разные. Нравится Никольский? Пожалуйста, ничего плохого в этом не вижу. Я не виновата,что Шклярский мне нравится больше. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с Вашим

Yts - 62

А вам и не надо ни с кем совпадать. Я 22года проиграл в группе ДДТ и поверьте мне, кое-что в этом понимаю. Шклярского тоже люблю больше, чем Никольского, но ещё больше мне нравится поэзия Шевчука. А песни в "Воскресенье" писал в основном, Алексей Романов.

Галина Папитова

ДДТ, Воскресенье и Машина Времени у меня под настроение. На прошлой неделе по Цою врывалась. Особняком у меня стоят ,,Агата Кристи,, Линда и Макс Фадеев, как напоминание о моей школьной юности

Yts - 62

НЕ имею права переубеждать

Пан Стефан

Люблю. Правда, не так, чтоб кончать, слушая их. Песни хорошие, но бывают и лучше ...

Сергей Богатов

Выборочно,не все.Мне больше нравятся песни Андрея Никольского.

Abstrakt User

Сапунов, Романов, Маргулис.
Там сложно выделить кого-то одного.

Сергей Пастухов

🤝
Тексты просто чумовые. Это был настоящий прорыв тогда...

Станислава Левицкая

Но многие были равнодушны и предпочитали Макаревича.

Сергей Пастухов

И я был. Ну т.е не равнодушен а предпочтительно.
А сейчас " прозрел".
У Макара тоже были вспышки. Да и вообще одна шайка. Их и называли объединенно - "машинисты"

Андрей Васильев

Боже как давно это было, помнит только мутной реки вода!

Андрей Будняев

Как лично Вы любите,-не знаю.Я лично с юности слушаю.

Станислава Левицкая

Вот и я так же....

Калиниченко Игорь

Да, повесил свой сюртук , на спинку стула музыкант....

Николай Костров

Слушаю с удовольствием , то молодость. эх время

Станислава Левицкая

Их песни можно слушать всегда...

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Алексей Шутов

Прекрасные песни "Музыкант","Ночная птица"

Олег Николаевич

Я очень люблю.....
Музыкант
Ночная птица.....

Вячеслав

Один только "Музыкант" что значит!

Станислава Левицкая

Да..и еще шедевр-"О чем поёт ночная птица"..мурашки по коже.

Анна

Хорошая группа. Из молодости.

Станислава Левицкая

Их песни до сих пор на слуху..

Анна

Бывают, но не часто. Впрочем я редко слушаю радио или тв не по конкретной теме,так что ничего об этом точно не скажу

Андрей Лапин

не люблю но слыхал хуже есть

Елена Ашеко

да конечно

Александр Шебалин .

Я,когда-то пел в юности.

Владимир

а можно без рекламы

Станислава Левицкая

Где вы увидели рекламу?Я сказала свое мнение..

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Григорий

Я в их числе ! 🤝