Ла
Лабух

а как вам творчество Никольского?

Ответы
Сергей К.

Очень нравится его творчество, без Никольского мне Воскресенье не нравится, хотя Сапунов,Моргулис и Романов это классическое Воскресенье до Никольского

Ла
Лабух

🤝

Сергей К.

😉👍

Ольга

Очень нравится. До сих пор слушаю "Воскресенье" , особенно, когда на душе трудно.

Ла
Лабух

💐

Эд
Эдуард

Очень люблю этого музыканта. Мне кажется,что он оценен,как этого заслуживает.

Ла
Лабух

А песни Высоцкого никогда не восхваляли на ТВ, однако он любимец не только был в СССР

Эд
Эдуард

И что в этом хорошего?

Ла
Лабух

Тщеславие многих убило.. многие спились поймав славу... итд

Эд
Эдуард

Глупости. Человек должен получать,что заслужил в любом случае,а уж как ему этим распорядиться пусть останется на его совести.

Ла
Лабух

Так он и получает просто это от вас скрыто вы же не живёте с ним чтобы понять как к нему относятся любящие его и воздающие славу.. какая слава у Пугачевой какая у Галкина? Достойная? Может в начале и было но получили действительно по заслугам.. я бы не хотел такой участи Никольскому

Галина

А есть что позитивное у этого певца . ЕСТЬ ЧТО ТО ПОЗИТИВНОЕ У ЭТОГО ПЕВЦА .

Ла
Лабух

понятно.. идите в ютуб и ищите

Ir
Irа

Любимая песня нашего семейного друга.... Со студенческих лет, прям очень

Ла
Лабух

🌷

Алекс Дол

Жаль сегодня не воскресенье...))) Песня в тему нравится мне и многим

Ла
Лабух

🤝

Алекс Дол

🤝

Николай Костров

Пацанами слушали, и гр. Воскресение . и Константина Никольского.

Ла
Лабух

и Сапунова с Романовым?

Николай Костров

Гр. Воскресение , и есть Сапунов. Романов . Маргулис . был и Кавагое, но рано ( ушёл ) ...

Ла
Лабух

я не об этом я именно потом про сольники

Николай Костров

Ок, Конечно слушали. на то время у меня был кассетник, брали с собой с пацанами палатки и на Озёра .

Ла
Лабух

👍

Валентина Валентина

Мне нравится, как исполнял его песни Сапунов...

Ла
Лабух

речь не о нём ни о Романове ни о Маргулисе.. именно о Никольском

Елена🇷🇺

Нравится,особенно вот это.🙂

Ла
Лабух

знаю... и таких у него много

Елена🇷🇺

Прекрасные песни.🙂

Ла
Лабух

да и сам Лотос молодцы

Ла
Лабух

🌷

Clan

Я не люблю воскресение во всех вариантах.

Clan

Ага, есть такая.)

Ла
Лабух

да.. много у них шедевров но помнят только Дым, как и Орлов Отель

Clan

Ну, у иглов Отель заплевал всё прочее творчество - они ничего подобного больше не выродили. Сами себе нагадили, творцы!))

Ла
Лабух

не скажи у них много шедевров

Clan

Что-то с памятью моей стало... Переслушаю, мож чего не понял в их творчестве.)

♛ О*Contra Spem ♛

Ни кольского . Ни петькина не знаю🤦‍♀️

Ла
Лабух

Какой потрясающий юмор.. тонкий английский.. кто научил?

Пан Стефан

Конечно нравится! Что тут спрашивать ...

Ла
Лабух

🤝 есть люди которым не нравится хорошо что их двое на мульон)

Сергей К.

👍

Ла
Лабух

🤝

Nick Moslem

Нормально,иногда слушаю по настроению!

Ла
Лабух

🤝

Татьяна Тютина

Мне нравится....душевные песни у него..

Ла
Лабух

💐

Василий Тимощук

красивый голос и песня хорошая )))

Ла
Лабух

🤝

Василий Тимощук

где взял ?!))

Ла
Лабух

у меня большой архив

Василий Тимощук

это личные записи что ли ?!

Ак
Акова

СУПЕР, САМ ПО МОЛОДОСТИ ИГРАЛ....

Ла
Лабух

🤝

Aлексей Бизунов

А никак. Не люблю безголосых.

Ла
Лабух

а мы вас не любим

Ле
Леа

«Мой друг художник..» 👍👍👍

Ла
Лабух

🤝

Я.. Имя Любовь..

Да, как.... Обычно... Как и все.

Я.. Имя Любовь..

Я его всякого люблю... Он поёт мудрые песни...

Ла
Лабух

так его любите или песни которые он поёт заходясь от визга

Я.. Имя Любовь..

Я люблю как он поёт... И его песни... Акого любите вы...?

Ла
Лабух

не кого а чьё творчество вы хотели сказать?

Я.. Имя Любовь..

Да, конечно... Хотелось кратко.......

Андрей Мещеряков

так ничего, послушать можно