Ильдар Снежный

Слушаю Константина Никольского.. а вам нравится такое?

Ответы
Эл
Эля

Вокруг тебя шумят дела...бегут твои года...зачем явился ты на свет - ты помнил не всегда...звуки скрипки всё живое...скрытое в тебе разбудят...если ты ещё не слишком пьян...о несчастных и счастливых...о добре и зле...о лютой ненависти и святой любви...что творится, что творилось на твоей земле...всё в этой музыке ты только улови...............

Эл
Эля

слишком много воспоминаний связанных с песнями Никольского....я их наизусть знаю....мне друг всегда пел эти песни....смешно так...но всегда от души)))))))))))))))

Ильдар Снежный

я тоже их наизусть знаю и играю некоторые, на концерет был в 2002 годк вот это кайф

Эл
Эля

ну да...на концерте ...это не поющийс

Эл
Эля

это не поющийся друг)))

Умная Глупая Кошка

" Мой друг художник и поэт...В дождливый вечер на стекле ... Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле ..."

Яков N

Воскресение круто. но больше для старшего возраста. мне побрутальнее чго-нить хочется

Ирина

Да, особенно нравятся "Ночная птица", " Музыкант" и "Мой друг художник и поэт.."

Мари Метел

Раньше..очень.Воскресенье люблю. Особенно ...О чем поет ночная птица....

Максим Максимович

Особенно раннее Воскресенье . Был на его концерте разочаровался

Ильдар Снежный

почему

Валерий Чернышёв

Не знаю! Мне нравиться слушать и смотреть здесь: www.master4-100.ucoz.ru

Светлана Из Деревни Нагаркот

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант......нравится....

Ильдар Снежный

на гитаре её играю

Таня Ежова

еще бы))) и Романов с Сапуновым тоже... да и Голутвин молодец)

Струповец Марина

никогда не слушала......думаете стоит уделить внимание?

Ильдар Снежный

а вдруг понравится))

Людмила Ардашева

,,повесил свой сюртук на спинку стула, музыкант,,....

Ильдар Снежный

душевно

Людмила Ардашева

Главное слюней нет....

Мимо Проходил

да. Ещё рекомендую послушать сольники Маргулиса

Ильдар Снежный

слушал достойный музыкант

Ленка

Не знаю, наверное, нравится.))))) Послушаю и решу.)

Анна Серова

В моей душе осадок зла и счастья старого зола...

Анна Серова

Он не пьёт сейчас?

Ильдар Снежный

у него операция была давно правда, остался жив, да вроде он особо и не увлекался

Анна Серова

Было дело, увлекался и как

Ильдар Снежный

ну возможно, но это в прошлом

Ильдар Снежный

ну возможно, но это в прошлом

Татьяна Коновалова

Не каждый день. Была на концерте. Впечатлило.

Андрей Будняев

.... опять перелистывал ветер ушедшее лето....

Александр Бороденчик

Никольский...Воскресение...классика рока ))

Ле
Леа

Да. Балдею от "Мой друг художник и поэт"

Феропонт

скулит....

Ле
Леа

Кому как

Ильдар Снежный

скулишь ты лошок

Волга

Я сам из тех, кто спрятался за дверь.....

Ильдар Снежный

Кто мог идти, но дальше не идёт

Волга

Кто мог сказать, но только молча ждёт

Волга

только я не из тех...просто песня нравится...да и как все его)))

Сергей Богатов

Например "Музыкант","Птицы белые мои".