Степан А

Фраза из песни К. Никольского....."Я Добр, Но Добра не , сделал никому"..... Как понимать??

Ответы

Я понимаю так: купит та купил а раздать бездомным забыл, или встретить та встретил а проводить не когда было, или привез до дома а сумки не поднял до этажа, или выпить та воду выпил а на дне забыл оставить богу воду и т.д, это мой личные вердикты к вашу вопросу, может он добрый да, но все не доканца он или она не заканчивают!

Алексей

Главное пакостей не делай никому и это уже добро, а делая добро, не жди, что за него добром отплатят. Я эту песню не слышал, но понимаю смысл этих строк именно так

Варвара

Люблю Никольско. "Музыкант " - это шедевр!

Степан А

Мы понимаем Друг Друга......

Гадкий Койот

Понимать так, что вы неграмотны.

Степан А

Ты, ГРАМОТЕЙ !!!!!!!!!.... Своё фото почему не выставил???...УРОД?????????...... А имя своё почему не написал?????... умник,?????

Гадкий Койот

У Никольского "Я добрый, но добра не сделал никому". А вы что так завелись? Насчёт фото - какое хочу, такое и ставлю. Никнейм не предполагает обязательных паспортных данных. Если у вас туго с фантазией, то можете просто фотку мутную, самую убогую поставить. И имя с какой-нибудь буквой написать и гордиться этим. А вот чужие цитаты будьте любезны писать правильно, или пишите своё, корявость. Так-то.

Степан А

Харю свою ВЫСТАВИ НА ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гадкий Койот

Харя у вас, и зря вы так ей гордитесь.

Марина Марина

не делай добра - не получишь зла

Марина Марина

аксиома.....с годами понимаешь это

Светлана Булавина

всё в развитии значит.