вы же написали, значит есть такое слово, и не вы одна И если слово не литературное, то это не значит, что его нет
Это анекдот. Может он не смешит, но прикалывает точно.
если это анекдот, то из чисто английского юмора.но смысл то есть
Правильно: Будет по моему - такое слово есть. Если бы даже не было, смысл остался тот же.
А моя бабушка цветы пионы называла апивони. Может введем в разговорную речь и такое слово. А еще дети много интересных слов говорят.
Этим пусть занимаются лингвисты. А я должен стоять на своём - железно. А тебе, если хочешь, могу рассказать историю из своей молодости.
Нет, не хочу. А кому ты должен железно стоять на своем?
Сам себе, я себе слабости не прощаю.
А легко ли вам жить в таких суровых рамках.
Да, ладно, себе могу и глупость простить.Бог создал людей разными, а господин Кольт сделал их равными. Вот бог, что-то не додумал.
зачем постить сюда анекдоты? это же спрашивалка, а не анекдовалка
А если мне захотелось вам анекдот рассказать. Я же общаюсь.
Нет слова пипец, но он случается. Зачем придираться к словам-то?
Если не придираться, то скоро вся страна будет так говорить и забудет правильную литературную речь. Мы снисходительно относимся к мату. Молодежь сейчас разговаривает на нем естественно, даже не задумавыется, что это считается или считалось неприлично.
Вы уверены, что "сейчас"? Мне видится, что как раз сейчас стало мата существенно меньше. Многое зависит от конкретного места и окружения
Если бы не придирались к словам, то было бы гораздо хуже.
Вам удачи. 
ОКАЗЫВАЕТСЯ В ШАУРМУ В МОСКВЕ ЛОЖУТ НЕ МЯСО ... А КЛАДУТ ЕГО ! 
много-во хотят да малого получат
(это пословица)
Расскажите ещё анекдот - хорошо получается!
Ж...есть а слова нет? А проблема то остается!
Надо создавать сайт, где учат грамотности. А тут часто обижаются.
Что я вам скажу! ... Здесь--- сущий институт благородных девиц! Вот на одноклассниках в обсуждении -- мат на мате! Зато все грамотно ,на пятерочку! А я считаю- слушай / читай что человек говорит,уточняйте идею,...И не надо тыкать носом в орфографию и синтаксис!
Иногда за орфографией и синтаксисом идеи не понять. И только грамотный чел. из всего набора слов может уловить смысл. Хотя отрицать не буду то, что идеи в этом мусоре могут быть неплохие.
Я немного не о том! Нельзя унижать человека! Не понятна мысль- переспроси! А то некоторые пря м кв в школе двоечника отчитать могут.! Нехорошо!
Даже , если бы и было, все равно не будет.
Помните поговорку,в которой говорится., что бывает вдруг...
Надеятся и получать желаемое, совершенно разные вещи
Согласна, но все же без надежды сложно.
Пока, к счастью, право на Надежду никто не отменил и не запретил.
Даже , если бы и было, все равно не будет.
из него хорошая загадка получится. 
Да к оне и не можуть даже и мечтать
значит всё будет, как хотят хохлы
простите, но сейчас Вы написали явно не то. Мы одной крови, мы русы. И не Украина борется за вступление в ЕС, а ЕС её туда тянет, потому что у него уже нет ресурсов, нет из кого кровь сосать. Прибалтику обанкротили. восточную Европу обанкротили, взялись за Украину. Но Украина сделала хитрый финт: она сама себя обанкротила, чтобы ЕС из неё кровь не сосал. Смотрите на Украину и учитесь на чужих ошибках.
Я не очень хорошо знакома с политикой, но мне так казалось. Ну извините, если не так.
да, хохлам тоже так казалось. Україна - це Європа. Одно дело, когда у себя создаёшь уют, другое, когда в чужой просишься. В Европе лоханулись с беженцами, но это же дядя Сэм приказал. Чтобы Европу к себе привязать. А так там не мечтают кого-то облагодетельствовать. Вот, зачем они Ливию уничтожили? Югославию? Что, Косово подарок для Европы. Украину обанкротили. Дружить надо с равными. Вон батько с Путина сосёт потихоньку и Путин терпит, потому что равные.
Теперь кажется, что и вы правы. Трудно разобраться во всем этом. Только хочется, чтобы никто никого не убивал, не разрушал. Больно видеть, когда погибают люди за просто так, без идеи. Захотели шашками помахать, а в результате столько личных трагедий.
Так беда в том, что зачастую за идеи и гибнут. Но идеи ложные.
Да хто ево знает,можа и будет.
Сайнаёра, Камомэ. Кони тива.
Решили, проголосовали, вперёд. Им же лучше будет. Русские любят, когда говорят на их языке, пусть даже коверкая.
Оно так проще, чем самим напрягаться. Хотя молодежь другого мнения и учат английский активно.
Конечно. Но надо же как-то память тренировать вот и пытаюсь. Книги прочитались и забылись, кроссворды нынче незатейливые. Даже вопрос правильно сформулировать иногда не могут.
Моей классной руководительнице около 80, она каждый день решает какую-нибудь задачу. Найти, скажем, толкование незнакомого слова или даже знакомого, в суть которого не вдавался. Без компьютера, в книгах или у приятельниц. Она преподавательница русского языка и литературы. Это я ей обязан той степенью грамотности, который она в меня вдолбила. Помнит всё. Мы беседовали у неё вчетвером, она нас может забыть как зовут, а про своего отца, про войну, про оккупацию Феодосии, о партизанах помнит до мельчайших подробностей. Как и когда назывались улицы, посёлки и деревни.
Моей маме 88 лет. Она до сих пор читает на ночь книги. Только около года уже говорит, что прочитает и не помнит. А раньше подробно рассказывала прочитанное. Но читает, ей приятно.
а имя Маша тебе не нравится
Главное определение есть)))
А я хочу чтоб было по моему!
да ...а по Вашему нормально
Этот анекдот я скопировала на метео. По-моему не нормально так же, как ехай,евоный и так далее.
да---многие... 