Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Господа! Произошла большая ссора с любимой Что такого можно сделать, что бы простила ,а? Любые варианты приветствуются.

Ответы
Забава Путятишна

на асфальте написать Я тебя люблю))глупо..но действует))..по лестничной площадке развесить шарики и сердечки..с просьбой простить)))все будут идти и читать..и думать..вот.какой вы молодец..а она,засранка,не хочет вас простить..и ей станет стыдно)))коллективный разум очень действует)))..мм..воздействует))

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

А потом ее это все мыть заставят и я снова крайний))

Забава Путятишна

мм..какой вы..бояка)))..когда делаются чудачества..ничего не надо просчитывать..все спонтанно)))

Забава Путятишна

Виктория)

ссоры могут задевать самолюбие но не развеевать любовь. в жизни все проще чем кажется. это люди зачемто усложняют. прийдите к ней ее любимыми цветочками)))) покажите ей свою надёжность и любовь попросите прощение и дайте ей уверенность что больше обижать не станите. вот))))). я бы так и сделала)

Виктория)

а теперь страшно стало.

Виктория)

оооо а эта картинка про меня)))).

Виктория)

Почему улыбает?

Виктория)

Улыбка это хорошо))) и пусть твердять что без причины признак дурачины! Каждый имеет право на радость)

Виктория)

Раиса Кривошеева

Сейчас Вы в страхе! И это не добавляет Вам ума! Поэтому сначала надо успокоиться! Подышите ровно несколько минут! Потом восстановите связь с любимой: мысленно соединитесь с ней "верёвкой" от сердца к сердцу! А потом выберите из того, что вам советовали на этом сайте! Успехов!!!

Раиса Кривошеева

Успехов!!! Напишите, когда помиритесь!

Ирина

Почиталась комменты,много идей.но если она творческий человек,то и подход должен быть неординарный..купить большую связку воздушных шаров и прикрепи на нитке напротив ее окна,чтобы видела только она ,на каждом напиши как ты сожалеешь и любишь ее..))

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Спасибо ..ей это должно очень понравится ) обязательно так сделаю

Ирина

Рада,если смогла помочь..удачи.. И не обижай ее..

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

теперь уже точно не стану..нужно только помериться

Сергей Лосев

Как говорят французы:" Если женщина не права - извинись." Проанализируй, где тебя "занесло" и покайся перед ней. Небольшой подарок тоже может быть полезен. Но унижаться и валяться в ногах не надо.

Александр Бреусов

никогда , ни у кого не спрашивайте, что в данной ситуации делать ! А то насоветуют такого !!!!!К концу недели всё образумется.....Не спрашивайте почему.....Всё будет замечательно и точка !!!

Таисия

у моего друга было такое .....он в соц сети написал сообщение ( спришлите ей сообщение *прости андрюху он не хотел*) и дал ее номер 215 сообщений было точно и она простила

Татьяна *..

Сделайте сюрприз...или много сюрпризов...не знаю даже...главное, не оставляйте наедине со своими мыслями..звоните, пишите, приходите...будьте рядом и просите прощения

Shakira Loca

главное, одну не оставляй. а то надумает чего нибудь...накрутит. диалог -лучшее средство наладить отношения. сюпризы будешь по ходу преподносить.

Валентина Мессер

А что такого сделал,что боишься не простит?Ползи на коленях с цветами в зубах(если это произошло в первый раз),если нет,то навряд ли простит.

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

плохих обидных слов наговорил..очень обидных

Валентина Мессер

Это зря!Не простит,я бы не простила...

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

конечно зря..если бы сам этого не знал не говорил бы

Валентина Мессер

Попытайся, хотя бы,увидит,что раскаиваешься,поймёт,что не совсем идиот.

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

конечно раскаиваюсь ..очень люблю ..просто сделал не подумав

Валентина Мессер

Ну так иди,не ной тут,а действуй!Кроме тебя это никто не решит и не сделает,советчиков много.Сам напакостил,сам и исправляй,думать будешь,прежде чем говорить.

Архат Ашимов

Молится за нее за себя с обеих сторон бывает ошибки. Время....букет цветы и просите прощения но скромно и дайте время.лишни раз не звоните""@

Неизвестная Лариса

купить корзину цветов, подъехать к дому, позвонить, чтоб вышла...а там еще хор, и поет ее любимую пестню о любви...счастливой любви...)))

Роберт

Женская натура - переменчива, как погода у моря. Не делай ничего - море само успокоится, и выйдет солнце. А когда - не угадаешь !!! )))

Алена Х

Мой не давно мирился.Открываю кабине,а там букет цветов и много шариков,а на ватмане написано.Прости дурака,ты мне нужнаааа)))

Valentina Ermolaeva

smotrai iz za chego ssora,serieznie li bili prichini. esli vasha vina,to vi vsegda smojete ee iskupit i vostanovit pejniai otnosheniai.no esli vina vashei lubimoi i vi ne znaete prichinu,to eto uje slojnee.

Valentina Ermolaeva

zastukala s drugoi?eto tochno ili ctelovalsai s eee podugoi?

Valentina Ermolaeva

n togda v c vse uj ne tak i strashno. krome izmeni net nichego trudnee dlai smireniai. daite malenkuu peredishku.ne nadoedaite ei. ne trevojte. ostavte ee gde to na nedelku na edine s soboi pust pobudet

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

давал уже много времени прошло

Valentina Ermolaeva

ona vam jena,podruga?a vi tochno uvereni,chto vina vasha?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Она мне не жена ..жили вместе хотели пожениться а тут ругань ссора и размолвка ..вот так Вина очень даже моя 101%

Valentina Ermolaeva

ne mojet bit,esli -materialnaai storona,-delo popravimoe.izvinite,ne izmena,znachit eto ne sereznaai ssora,i proshlo mnogo vremeni,ona ne idet na smirenie,ai vot chto vam skaju,-ne berite vsu vinu na sebai,kogda vi v etom ne uvereni.eto vi dumaete chto eto vasha vina. vi uvereni-net,ne uvereni.a u menai po etomu povodu sovsem drugoi vivod slojilsai.radi boga -ne vinite sebai

сс
светлана старко

нужно уметь прощать...если действительно человек дорог и любим...а сначала спокойно поговорить и все обсудить...

Наталья Давыдова

Попросить прощения и подарить миллион алых роз или попросить стать вашей женой, но если ещё не женаты))))

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

неа не женат ..Думаешь не откажется?

Эl
Эстоночка loba

Дурачеством... Подкатывайте к ней мальчишескими, невинными выходками))) Она улыбнется и все забудет

Ванька

😄 Если выше третьего, надо уже спасательный круг с собой брать))))))

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Вы вот думаете я этого не сделаю? )

Ванька

Не знаю. Возможно сделаешь. Если человеку действительно важен другой человек, он сделает всё, чтобы ликвидировать последствия ссоры. Я имею ввиду всё хорошее, не выходящее за рамки чести, совести и честности))

Neo Gint

ne nado ,u kazhdogo svoja konstitucija...,ja probivaju kulakom 5 sm .dverei,bju mjach na 48 metrov ,nyrjaju na 40 metrov...,ne iskushaj sudjbu..,kto mozhet odin-ne vsegda mozhet drugoi..

Ванька

Конечно, у каждого свой предел возможностей и желаний))

Татьяна

напишите на асфальте под её окном слова прощения и любви. Сами стойте рядом с букетом цветов.