Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Господа! Произошла большая ссора с любимой Что такого можно сделать, что бы простила ,а? Любые варианты приветствуются.

Ответы · страница 3
Капа Цветкова

просить прощения, искренно..цветы, просто погулятььььь

ну подождать немного и с подарком и цветами мириться)

ты должен лучше знать) ювелирка шубка машинка )

Kotik :hearts:

пусть ей 100 чел напишут смс "прости его он тебя любит"

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Пробовал ..телефон отключила

Kotik :hearts:

попробуйте договориться о встрече

Katerina Burkunova

От любых не обязательно прощения ждать и вымаливать

Лана Город Чита

пригласи Сумишевского он решит твою проблему влет

Лана Город Чита

это мужичек который прекрасно исполняет песни и примиряет взъерошенные сердца.... набери в одноклассниках и посмотри кто это

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Прикалываешься или в серьез ? Как я вообще его заставлю петь песни ей? Мадам вы что то точно нереальное сказали

Лана Город Чита

набери в ОК в группах слово НАРОДНЫЙ МАХОР и найдешь там его... Он действительно ездит и - короче сам все поймешь...

юрий кузнецов

вариантов много большой букет цветов плюс подарок

юрий кузнецов

что нибудь из драгоценностей наверно

Rima Kravcenko

на все иди на что способен. советов нет в любви.

Татьяна Tatiana

Огромный букет цветов, торт и винцо ее любимое

Татьяна Tatiana

тогда из того, что любит - украшение какое-то или сувенир как напоминание о том месте, где вы были счастливы вместе! Вызовите у нее чувство ностальгии. Та же музыка, под которую вы танцевали....

Шумелкамышь.

Быть искренним.Просить прощения.Цветы.СМС.

Ниссо Заидова

Искренне покаяться , она поймет и простит!

Ирина Конотопова

Смотря что Вы натворили. Из за чего ссора?

Ирина Конотопова

Я например не могу простить лжи. Или если что то сделали у меня за спиной. Или если меня пытались использовать.

Ирина Конотопова

А прямо сказать в чем дело нельзя? Абстрактно Вам никто ничего толком все равно не посоветует

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Ругань скандал ..эмоции сильные плохие грубые до боли слова Как вам такое?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

причина ясна как белый день ..она знает все ..потому и так

Машка ↯ Ёпрст

цветы ,ужин, извинения если ты не прав был

Николай Николай

Причина ссоры? Поменялись ли позиции?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

причину конечно не могу сказать..отношение поменялось..еще как

Николай Николай

Если осознал свою вину и уверен что не повторишь ошибку,надо сказать об этом и попросить аторой шанс.

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Отличный ответ ..ну а что как вот заявиться с цветочками конечно что еще нужно?

Николай Николай

Цветы,конечно,хорошо...но главное быть искренним.

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Поверь на слово очень даже искренен

Николай Николай

Я бы не стал распыляться на цветы,рестораны,ювелирные украшения и пр. просто выбрал бы подходящий момент и место,может попросил бы о встрече,чтобы спокойно сказать о своих чувствах и эмоциях. Если сильно поскандалили,может надо выждать паузу,чтобы эмоции стихли,не донимать звонками и преследованием. Один раз попроси встретиться и спокойно скажи что чувствуешь,предоставь ей свободу выбора,не дави,не принуждай,пусть сама решит.

Елизавета )))))

прийти и сказать я не могу без тебя

Елизавета )))))

да он боится....я так думаю ....яж его спалила....мне скрины прислали где он писал другой что не любит

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Это ерунда все..можно написать все что угодно..Он может сказать в лицо спокойно что не любит?

Елизавета )))))

в лицо нет....не говорил....тогда отчего не просит извинения вот уж месяц как

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

и у меня так же) но я приеду и буду просить ее меня простить ..сделаю все что она только захочет ..очень люблю ее...хочу что бы он тот человек который тебе нужен сделал бы точно так..

Елизавета )))))

дай бог. но мне кажется он рад что мы не вместе

Ел
Елена

цветы, конфеты и бухнись на колени

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Тогда конечно ..благодарю )

Татьяна Поздникина

Смотря из-за чего произошла ссора

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Ну не измена ..просто не могу сказать

Татьяна Поздникина

Ну если не измена,то проще. Купи красивый букет цветов,напиши записку, типа милая прости меня,мне без тебя плохо.....положи ее в букет и передай этот букет с курьером

Sonyeric Касперская

спой грустную серенаду под окном

Sonyeric Касперская

бабы - существа нелогичные, смирись

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

согласен но тут не вариант

Sonyeric Касперская

просто поговорить не вариант?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

далеко очень..нужно ехать ..в том дело что вот приедешь в чужой город..ну сниму квартиру а что дальше? Не отвечает на звонки ..зайти конечно зайду и поговорить конечно нужно да и никак без этого

Sonyeric Касперская

тогда дай ей время перебеситься, проплакаться и успокоиться. И попробуй еще раз, но с другого номера

Лунный Цветок

Мы ведь не знаем какая ваша жена)

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Ну че дураку долго обидеть такого ангела) Наговорил много обидного ..очень жалею об этом ..сам не пойму ..обидел не за дело..просто вел себя как мудак

Лунный Цветок

Говорите нежные слова так, чтобы она поверила)

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

А еще что можно + к этим словам?)

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Ромашки разве подходят в таких ситуациях?) Она их любит но я же накосячил Все равно их?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Тогда с ними конечно За помощь спасибо)

Конфетка К

Не появляться ей больше на глаза

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Ума видно у тебя как у курицы ))

Илона Фукс

Искренне попросить прощения!)

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

А если эта самая злая женщина ..то тогда как?)

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Нее она единственная девочка какую люблю)

Илона Фукс

Ну тогда миллион алых роз:-)

Илона Фукс

Не не надо....сделайте оригами:-)

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

не..нужны живые цветы что то купить в подарок ..думаю колечко ) с предложением выйти замуж..упасть на колени и просить посщедить) ..наверно так )

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

вернется буду самым счастливым: )