Made In Dobrый

Как ты относишься к рыжим парням?
Ты бы смогла выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?

Ответы
Natalya Molchanova

Я отношусь хорошо ко всем, но вот выйти замуж ради жизни за границей... Пожалуй нет, лучше ради жизни в деревне

Made In Dobrый

Любишь деревню?

Natalya Molchanova

О дааа, обожаю) поэтому мой муж из деревни и я буду жить с коробками, кусочками и лошадками 💜💛💚

Made In Dobrый

Да интересно жить в деревне))

Natalya Molchanova

Хорошо в деревне летом... Вкусно пахнет туалетом... Эх, сектор газа...

Made In Dobrый

Хахаха 😄 😄 😄 😄

По
Повторюшка

Как ты относишься к рыжим парням?
Ты бы смогла выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?