Леди Мила

Любовь для мужчины - это временное состояние, а для женщины - цель всей жизни.
Мужчины уходят от первых леди, от признанных красавиц и телезвезд. Его не привяжешь ничем и никак. И стоит тогда разрываться на части, чтобы ему угодить?

Ответы
На
Наталья

Наверное, все зависит от Бога, и от того, как люди к Нему относились при вступлении в брак и впоследствии, как жили в браке, какое у них мировоззрение

Ѻлегъ

Мила, если мужчина действительно ЛЮБИТ, он свою женщину ни когда не бросит. уходят те, кто любить не умеет, те кто идёт на поводу инстинкта

Леди Мила

ключевой вопрос: ЕСЛИ... а так бывает?

Ѻлегъ

бывает, Мила. и достаточно часто

Ир
Ирина

Ни надо мужчину привязывать,пойдет за вами сам,когда решится на это.И угождать не надо,только для того ,чтобы он ни куда не сбежал.

Лариса

Мила...к этому выводу приходишь после долгих стараний...и никто тебя не услышит,пока сам нос себе не разобьёт)

Леди Мила

Это я вычитала у Хакамады. Вот как мне она нравится!

Лариса

Она права,но ведь она же через это всё прошла)

Леди Мила

Прошла и сделала правельные выводы

Лариса

Ну вот)

Clan

Нормальный мужик - зверь дикий, самостоятельный. И даже пудель может вспомнить, что он собака.

Леди Мила

да ладно

Clan

"Мужчины уходят от первых леди, от признанных красавиц и телезвезд" - не ваши ли слова?)

Леди Мила

да, а что?

Clan

Вот те самые пуделя, которые огрызнулись.)

Леди Мила

аааа, не поняла сравнения.😃

Clan

🌷

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Посмотрел налево,оглянулся направо-вот пусть и катиться в любом из этих направлениях.

Леди Мила

🤣👍

Strange Walker И Машулечка

Вообще, в принципе, не стоит никогда угождать и разрываться ради кого ни было.

Леди Мила

👍🍓

Олег Демидов

Это и понятно! Женщина, до гробовой доски, способна занимать себя любовью!))))

Леди Мила

Вот придут такие дилетанты.. и все испоганят..

Олег Демидов

Люсь, для них было важно хапнуть как можно больше, а там - трава не расти.Сейчас остались только местные, но - увы - рыбы нет!))))

Леди Мила

Может, наладится? Хоть и не сразу?

Олег Демидов

Если дадут рыбе отдохнуть, и перестанут решать за неё где и как нереститься - восстановится. Еще в моё время рыба шла на нерест стеной и никаких заморов на нерестилищах не было, но балбесы решили регулировать доступ рыбы к нерестилищам. Уроды!

Леди Мила

Да, захотели улучшить природу!🤦‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разрываться не стоит, но и честь, достоинство невестки нести адекватно.

Леди Мила

👍

Андрей Каширин

А и нет..женщина уходит туда где лучше..а мужчина оттуда где невозможно

Леди Мила

куда член повел..

Андрей Каширин

Нетт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быть и оставаться собой в любой ситуации- вот лозунг наш и солнца!))

Леди Мила

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как всегда, ты поняла!))

Леди Мила

Мы с тобой на одной волне!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как всегда!))🥰

Леди Мила

😘🥂

Алекс Венцель

Он уходит как только с женщины спадает пелена загадочности...

Bonza Bonza

Чувстуется порода из ближайшего окружения романовых😉

Леди Мила

😃🤷‍♀️

Bonza Bonza

Неужели у вас в родне Стюарты😉

Леди Мила

Ой, кого там только нет.... 🤦‍♀️🤣

Bonza Bonza

И неандерталцы тоже?😜

Леди Мила

Естественно! Вы не знали, что у современного человека находят до 20;% генов неардентальцев?

Bonza Bonza

Так я еще неправильно написал простите😉

Леди Мила

нет, это у меня опечатка.

Nick Moslem

Такой вывод сделан на основании собственного опыта?

Лю
Людмила

Логично, не стоит терять себя в этих отношениях

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Павел Кухта

думайте сами, решайте сами иметь или не иметь😆

Татьяна Черненкова

А вот угрожать не надо, всё равно не оценит.

Владимир Дружин

а для женщины - цель всей жизни.Как знать...

Леди Мила

так и есть

А. А.

Не... Мужчина Охотник и с ним надо играть))

Леди Мила

🤔

А. А.

Конечно... Это секрет его захомутания))

Леди Мила

а оно надо? всю жизнь играть? Пусть идет лесом..

А. А.

Это правильно )

Доктор Мотор.

Всё это не осознанность и только.