Suv And

Представим ситуацию: крупный международный террорист, орудующий на турецкой территории, приехал в Россию, где и был

Роман

будет ему экстрадиция

Марина

..криминальный и коррумпированный режим в РФ сам таких террористов спонсирует посредством поставок оружия враждующим странам Третьего мира. Оружие которых в последствие применяется против интересов НАТО...

Ему ещё масть воровскую дадут/коронуют...

Дашулька

фсб его грохнет и все

Elzar

По УК может что-либо быть иностранному гражданину в двух случаях:
1) он совершил преступление в отношении гр-на РФ независимо от места нахождения;
2) он совершил преступление на территории РФ.

По российскому уголовному зак-ву ничего вашему террористу не будет.

Ев
Евгений

у тебя есть право на один телефонный звонок. А привлечь тебя можно только за незаконнае нахождение на территории РФ