Валентина Рязанова

Давно нет рабства, нет крепостничества, а как понять, что людей продают, перепродают, пример тому футболисты и др. ?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Я был бы рад, такому. Футболисты получают по 3 млн евро в год, а кто и больше.

Александр Георгиевич

Если бы только футболистов! Мне порой кажется, что нас всех уже продали...

Юрий Стратичук

Да ладно, они и сами этому рабству рады, потому что сами в доле и не малой.

Константин Аствацатуров

а вы с юмором да они мечтают чтобы их купили а потом стало быть и продали

Анатолий Муйтуев

Футболисты-хоккеисты если образно, это же проститутки на новый лад...

Трофимов Владимир

Продают как игрока, не как человека - свободную ячейку общества...

Андрей Крамер

меня бы так купил бы ктота, я ему бы памятник поставил из золота.

Ѻлегъ

сударыня, любая форма государственности предполагает рабство

Виктор Ш

Это не продажа человека, а продажа бизнеса. Футбол это бизнес.

Алекс Венцель

Рабство вовсю процветает в наших бывших южных республиках...

Vile Deceiver

А давно ли?...Паспорта колхозникам когда выдали, лет 60 назад?

Валентина Рязанова

В 1967 году у меня в 19 лет не было паспорта , работала в магазине , пошла в паспортную службу в райцентре , сказала, что я материально ответственное лицо на много тысяч руб, у меня нет паспорта. Я могу сбежать , прихватив N-ую сумму денег. Сказали срочно принести свидетельство о рождении и фотки , паспорт получила.

Vile Deceiver

Вот. По факту - 50 лет назад у нас еще было крепостное право...🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рабство теперь стало официальным и дело не в футболистах...

Ллири Хесс

Рабовладение изменило формы, но ниразу никуда не исчезало.

Де
Дерсу

Сейчас это контракт называется. Надоест, можно откупиться.

Ми
Михаил

Так футболисты вообще сами могут оказаться. Не дарят же их

Кот Василий На Пенсии

Рабство сейчас существует, просто несколько в иной форме.

Татьяна Сивенкова

Они же не против, я полагаю?!! Да еще и за такие деньги!!!!

Лека Лютер

Эти люди продают себя сами и по собственному желанию.

Анатолий Иванов

Фи! Футболёры! Нашу всю страну продали! Вместе с нами!

Ирина Славянка

А теперь и каждый человек с клеймом будет, как товар.