Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С какой периодичностью здесь признаетесь в любви?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Олег Ефремов

разве комплимент -это признание? И не только от меня. И не стоит провоцировать. Не поддамся

Виктор Молчанов

Интересно... Я в жизни 2 раза сказал Люблю. Первый раз любил, но сказал не по своей воле.

Павел Глаголев

С годами это слово приходится заслуживать. А дочке я говорю каждый день)))

Eвгений M@лый

А что здесь это возможно?? А я столько времени значит зря потерял)

Batyr Rayimov

Тут???сейчас в реале это не так легко темболее в интернете

Дмитрий Лебедев

Да пока с бесконечностью в перилде... ну то есть 0...

Амир Магомедов

Сомневаюсь что я признаюсь кому то в любви здесь

Амир Магомедов

Я тоже всех вас имею ввиду

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тоже не считается

Амир Магомедов

Печально

Виктор Троян

ВЫ знаете Я просто на это не обращаю внимание

Сергей Сергей Журавов

я со всеми в хороших отношениях, не признаюсь

Наталь

Прецедент был создан, но пока не повторен)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему же плохо, просто ты более одухотворенная, а я реалистка, что руками не потрогала, не понюхала, то как бы и нет

Наталь

У меня обстоятельства эмоциональной свободы и материальной кабалы...ты знаешь...))такая вот форма существования...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимаю, поэтому у нас с тобой и проявления разные)

Наталь

ЗАто понимание есть)

Тихая Мелодия

Неее...Вы мне это не "шейте"....не было ни разу!

Тихая Мелодия

Ну да...всякое случается...даже в реале встречаются.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И я встречалась)) и скоро опять полечу))

Тихая Мелодия

Здорово!!А я и хотела бы встретиться с подругами,да не могу....за мамой ухаживаю...не оставить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимаю.. Здоровья и долгих лет

Тихая Мелодия

Спасибо.

Павел Кобзаренко

Я здесь в любви не признаюсь-только общаюсь

Леонид Литейный

Всё в соответствии с указаниями гороскопа!

Анатолий Макаров

если имеешь меня зачем мне признаваться

Виктор Маркелов

В любви я признавался всегда в реале.

Нателла

каждый день по два раза не важно кому

Вадим

Я? С периодичностью 0 целых 0 десятых.

Валерий Клишин

Да всем подряд,зачем кого-то обижать

Витя Дистер

как можно тут признаваться в любви?