*** ***

Время от времени вижу в ночном небе яркий движущийся огонёк , похожий на звезду , но переливающийся красным , белым и зелёным цветом . ✨🤔Как вы думаете , спрашковчане , что это может быть ? Про инопланетян прошу не говорить - они , возможно , и существуют , но огонёк этот появляется достаточно часто , если сравнивать периодичность , с которой люди видят летающие тарелки , или что-то подобное . Спасибо за ответы .

Ответы
Владимир

Это МКС. Есть сайт, на котором можно посмотреть расписание пролёта станции над разными городами

*** ***

Да ? . Это любопытно . Наверно , Ваш ответ точен .

Владимир

Возможно

*** ***

🙂👍🌃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1) самолёт... 2) спутник... 3) ... вы просили не говорить!😎

*** ***

Ну и что это , по Вашему ?

*** ***

Возможно .

На
Наташка

Метеорит..и вокруг него типа пыль радужная...о сморозила

На
Наташка

Знаю..тыщ так 50~

*** ***

Помню , у нас в одном продуктовом гастрономе был автомат по продаже контактных линз ...

Старик Ромуальдыч

Ну это уже чистый лохотрон...

На
Наташка

ЛДТ...Ленинградский Дом Торговли ..там такие цены....

Старик Ромуальдыч

Не стоит расшифровывать😊... Ну и ну😦... а ведь когда-то я совершенно спокойно купил в ЛДТ великолепный костюм -тройку👍...

Анна Никольская

братья наши меньшие или старшие.....любуются нами

*** ***

😄 Не знаю . Я думаю , это зонд какой-то .

Анна Никольская

сейчас посыпятся версии еще

*** ***

Почитаю 🙂

Кот Котовский

В сл.раз снимите на телефон

Кот Котовский

А вы нло видели?

*** ***

Видела , как однажды проплывало вдали по небу ночному что-то непонятное , а потом исчезло . Но это было давно .

Кот Котовский

На что похоже то было?

Кот Котовский

Я бы скептически относился но сам видел,так что верю

*** ***

Тоже огни какие-то ...

Niherasebeblia

🖼

*** ***

😂🤣😁😆😀😄😃

Eugene Polli

А закусываешь чем?

*** ***

😁 Я не пью .

Eugene Polli

Увважаю🌹..

*** ***

🙂

Николай Колюня

Астероид летит.

*** ***

😄 Нет . Астероид летит БЫСТРО , а огонёк движется неторопливо .

Николай Колюня

Так астероид ещё далеко.

Ольга Сачик

Самолеты

Ольга Сачик

Будет время посмотрю обязательно

*** ***

Но он появляется далеко не каждый день , а время от времени - я говорила . К сожалению . я не следила за промежутками времени появления огонька . Но на сайте МКС есть расписание пролёта станции над разными городами - мне говорили .

Ольга Сачик

Это надо узнать у тех кто этим занимается

*** ***

🙂🌃

Ольга Сачик

Интересно просто

Регина Гром

Спутник?

*** ***

Да кто его знает ... Возможно , и так .Или зонд какой-то .

Альфия Минахметова

самолет

*** ***

У самолёта огни мигают , а здесь светит постоянно , и три цвета переливаются .

Альфия Минахметова

ну не зря же говорят...мы не одиноки

*** ***

Мне здесь сказали , что это МКС .

Альфия Минахметова

? наблюдательная система?

*** ***

Не знаю . Пролетает над городами . Её и в самом деле можно наблюдать , как довольно яркую звезду - я прочитала в Википедии .