Корниенко Егор

Если рядом находящаяся техника с периодичностью раз в неделю,а то и чаще(не важно,машина,телефон,комп,телевизор)ломается,ЧТО ЭТО???и может это относиться к плохой энергетике человека????

Ответы
Лариса Лариса

Это может относиться к небрежному отношению к указанным предметам, неправильному пользованию согласно инструкции, некачественному товару или материализации суеверия .....

Катоша Тэсса Лозински

Именно так ! Но не " плохой энергетике" а просто у вас другая длина волны и она влияет на технику... А вот изменить это кажется (насколько я знаю) невозможно ...Но могу ошибаться

Рашид Ахматукаев

Вы знаете, Игорь, проверить не помешает , смотря какие ещё вещи вы приобретаете, у барыг, в салонах, с платёжным чеком и т. д.

Галина Смирнова

Может это плохая энергетика в квартире,надо " почистить" помещение.Обратитесь к батюшке в церковь.

Корниенко Егор

все может быть

Галина Смирнова

Удачи.

Корниенко Егор

Спасибо

Елена Голбан

Это руки из ж Выросли или у того,кто делал технику, или у пользователя. А энергетика это перебор

Игорь

Это относится к небережному отношению человека к технике. И к гадалки не ходи!🙂

Алла Скрипниченко

говорят, что не ладно дома, не только у человека, в его окружении что-то не очень.

Корниенко Егор

о как интересно что????

Алла Скрипниченко

Вам лучше знать. У меня очень часто портились краны. Одним словом проблемы с водой были. Одно починю, другое ломается. Вот так мне объяснили. необходимо наладить свой мир в семье, с окружением. Сейчас вроде ничего не ломается.

Корниенко Егор

интересно

Алла Скрипниченко

Дом= это живой организм. Если в доме негативная атмосфера, он обязательно отреагирует.

Ел
Елена

это скрытый признак того, что человеку необходима помощь и поддержка:)

Ел
Елена

да-да....это именно так

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

или это у кого-то руки не оттуда растут, но признаваться в этом западло

Неклюет

Если гайку на 6мм. закручивать ключом с удлинителем, то ломается все

Александр

В данный момент качество изготовления техники ниже плинтуса

Корниенко Егор

вот это точно,я к примеру лучше куплю нокию 3310 нежели новую нокию

Валентина Корнеева

может быть, а может быть и плохие производители техники)))

Корниенко Егор

или техника стара,тоже вариант

Ан
Аню.

евреи говорят так:"спасибо, Господи, что деньгами взял!")))

Кирилл Пастернак

Разве она от этого зависит? А не от мыслей и поступков?

Люда Кропотова

Надо посмотреть ..руки ..откуда ..у этого человек..))))))))

Наталья Вованова

Нужно проанализировать свои мысли... Много негатива.

Ag
Agnilona

может просто все очень дешевое?поэтому и ломается?

Марина Байкова

Надо уметь выбирать товары и не покупать фигню...

Тая

или к рукам,............ не из того места выросшим 😄

Вика Родионова

Да однозначно. Даже если чел ее просто боится.