Серафима

🖼Где справедливость?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Это вам надо обратиться в МарьВанне. Она что-нибудь придумает.
А Михалыч - это мужской писихолог

Серафима

А мужчины острее понимают

Александр Рузметов

Все понимают по своему.

Серафима

А женщины лучше мужчин понимают. Это ж неспроста

Александр Рузметов

Ну конечно. Куда же нам непонятливым до вас?

Armen Avanesov

Справедливости нет, не было и не предвидится, всегда кому то будет доставаться больше и лучше!

Armen Avanesov

Во всех развитых странах рождаемость упала, сейчас население продолжает расти только за счет Африки и Азии, но со временем будет падать и там, чем выше уровень жизни - тем ниже рождаемось, неожиданно,да?

Серафима

Много геев и лесбиянок стало. И бесплодных полно

Armen Avanesov

Это кроме тех,кто вообще не хочет детей

Серафима

Да, так и есть

Armen Avanesov

🤷‍♂️🌹

Валентина Уткина

Справедливость у Бога,а еще сила, мудрость, .а главное любовь. Главные четыре качества.

Сергей Петров

Женщинам для лечения нужны бесконечные и бессмысленные покупки, курорты и краска.

Серафима

Да не всем

Сергей Петров

Может и не всем но очень многим

Серафима

Это пустышки

Сергей Петров

Живу в Москве и таких очень много видно.

Серафима

Не знаю. В глубинках некогда подобной ерундой заниматься

Яд
Ядолов

Класс!!! Сегодня-же открываю в своём гараже реабилитационный кабинет!!!.Бесплатный!

Серафима

😄

Яд
Ядолов

Среда-женский день! Часы работы: 16-00 до 6 утра следующего дня.Без перерыва.

Ку
Кубаночка

🤣👍🖼 Вряд ли нас можно назвать потерпевшими или пострадавшими...😉🤭

Вл
Владимир.

Вот когда женщины перестанут жить дольше мужчин - настанет справедливость.🌹

Серафима

мужчины всё держат в себе.

Вл
Владимир.

Иногда они делятся с женщинами.😍

Серафима

и это хорошо!!!

Вл
Владимир.

Да, значит, справедливость существует.🌹

Николай И. М.

... там же, где женщины не задумываются об создании такого же сообщества..☝️😉

Вы
Вынега

Что за дискриминация по половому признаку! Я тоже хочу к Михалычу с рыбой 🙄

Серафима

Вот и я...

Вы
Вынега

Присоединяюсь

Элен Вознесенская

Права женщин ущемляли и продолжают ущемлять, ставя мужчин выше, почему-то

Борис

Пиво и мясо вам вредно.))
Газ-24 вам не нужен. Значит - Михалыча хотите? ))

Борис

Ничегр не понял. ))
Что не обязательно?

Серафима

Выпивать))) я умею общаться и веселиться без допинга. Вот о чем я

Борис

Это правильно!
Я тоже не пью. Совсем.
Вя просто молодец!
🌹🌹🌹

Серафима

Спасибо!)) и Вы! Для мужчины это самое лучшее качество в наши дни

Борис

А некоторые говорят, что якобы у Чехова есть фраза - "Если человек не курит и не пьет, то он скорее всего подлец". )))
Ну вот я ни того ни другого не делаю.
Голова не болит ниногда с похмелья, хорошая память, работоспособность.
Чтож тут плохого? ))
Чего-то Антон Палыч не то сказал. )))

Хронит Бронхический

...вам и "кружок вязания" сойдёт...не разевайте свой рот, на..."святое"! 😄

Ник Ци

Долго ли дамам собраться на чьей-то кухне и забухать до утра? 🤔 😁 😁

Серафима

долго

Ник Ци

30 секунд...до Марса 😁😁😁

Серафима

кому как

Александр Захаров

Ты не сможешь, там сила нужна, если только, но нет, лучше не врать адо.

Геннадий Анатольев

Ну, не все вам лафа. Мы же у вас шоппинг не отбираем и спа с массажем.

Геннадий Анатольев

Не,я не спорю, парни могут и девчонок с собой взять, а мужья жен, это же не возбраняется

Серафима

как показывает практика, на такие сходки, обычно, приводят женщин, которые и близко к браку не имеют отношения.

Геннадий Анатольев

Не исключено! Но, если любишь и уважаешь любимого человека, то не соблазниться. У меня такое уже было, я все выдержал, так как любил ее, а она , к сожалению, все равно потом ушла. Я отпустил, значит, не мой человек. Просто в жизни урок был и опыт.

Серафима

понимаю Вас. И всё-таки, любить - это прекрасно!!! А она... ну, значит, не судьба.

Серафима

Вы знаете, мужчина в любом возрасте может жениться, встретить свою любовь, женщина от него родит. А у женщины век короток...

Костя Чумак

Для женщин шабаш придуман , т.с. кружок по интересам и обмену опытом

Володя

Надпись на могильной плите: "Не все йогурты одинаково полезные"

Димка

Подходи тоже. Только одна. Будем реабилитировать...🖼

Иосиф Пятунин

Все говорят - НЕТ ПРАВДЫ НА ЗЕМЛЕ. Неправда - правды нет и выше.

Та
Татар-Малай

а тебе госупырь дал все плющки. вот к нему и пиздуй жаловаться