Татьяна С.

Что ВЫ делаете,если хотите похудеть?

Ответы
Яр
Ярослав

Убираюиз рациона углеводы и начинаю активно заниматься спортом. День аэробные нагрузки (бег по утрам, или вечерам), день анаэробные (спорт зал). Но так как вы женщина, советую просто больше начать ходить пешком. (прогулки в течение дня, не меньше 5 км.)

Яр
Ярослав

Попробуйте какие-нибудь упражнения делать. Типо зарядки, или аэробики.

Татьяна С.

делаю

Яр
Ярослав

Тогда ждите. Процесс не быстрый)

Татьяна С.

ладно жду

Чужой

Своё тело содержу в форме круглый год - не худею, не полнею. Когда-то гонял туда - сюда по 14 килограммов и особых проблем не было. А способ или метод похудеть, он только один, один для всех и на все времена.✌️

Татьяна С.

Страдание?

Чужой

Кто и зачем страдает, это вы о чём?🤔

Татьяна С.

Я худею только в этом случае,когда страдаю

Чужой

Худеют не от каких-то непонятных страданий😂, а от того, что тратят больше чем потребляют потому как это закон!

Сергей Логинов

все просто, нужно поменять образ жизни в питании навсегда, а не напару недель, главное не похудеть, а навсегда сохранить вес после похудения, так что ни какая диета здесь не поможет

Сергей Логинов

Конечно же нет, убрать некоторые продукты совсем, особенно сладости, жареное, больше сырой пищи.

Татьяна С.

Вот без сладостей ну никак

Сергей Логинов

Поэтому сильное похудение не всем дано, сладкое заменяю сладкими сухофруктами, например финики.

Татьяна С.

понятно,а сильное похудение вредно для организма скорее всего

Сергей Логинов

Я похудел с 2011 по 2016 с 90 до 72 , с 16 по 20 вес держал на одном уровне +-2кг, с марта 20 по середину мая с 72 до 61, уже месяц вес скачет +- 1-2 кг.

Barbara

утром секс, вечером секс, а в перерывах кофе и кекс....))))))))) и если же все таки не сбрасывается вес, то отменяем кофе и кекс...)))))))))))))))))

Sr. Alexander

ой !!! три раза в этом году начанал,- сахар убрал,макароны убрал,пиццу убрал ... осталось отказаться от нутеллы и бейлис !!!😏

Виталий Рогов

Хочу меньше любить сладости. Пока не получается. Успокаиваю себя тем, что мой вес не намного превышает нормальный.

Татьяна С.

тож не получается

Св
Свят

Ничего не делаю .Лучше скажите как поправиться . Питаюсь хорошо ем всё или при росте 167 , 61 кг это нормально ?

Олег Розов

Я делаю проще - не поправляюсь. Зачем поправляться, если потом нужно худеть? Не логично.

Татьяна С.

логично.

Олег Розов

У меня более 45 лет постоянный вес - 73 кг при росте 173 см.

Татьяна С.

Супер-идеально все.

Олег Розов

Мой принцип - ит эт плэжа, дринк виз мэжа энд инджой лайф эз ит из! Могу написать на Инглиш.

Татьяна С.

нет уж,давайте по русски,англ.я забыла уже

Олег Розов

Ешь в удовольствие, пей вмеру и наслаждайся жизнью как она есть.

Татьяна С.

ок

Таяна

Ничего. А вот чтобы постройнеть я мало ела и много двигалась. Сестра так же стройнела.

Людмила Канивец

Меньше ем и больше двигаюсь. Занимаюсь ежедневно скандинавской ходьбой .

Александр Kãlis

Жру всё подряд без исключения ,чрево само возьмёт ЧТО НАДО 🤔😉🤗🤗🤗

Александр Kãlis

ДЫК-ДА !!! Экперементирую уже более 12 лет становлюсь Только краше и стройнее ,Вот моё последнее фото🖼

Татьяна С.

да ладна

Галина Лузина

Все просто: свекла, морковь, картошка, но не варить и жарить, а Полоть!

Татьяна С.

а зимой что

Галина Лузина

Зимой лыжи!

Владимир Павлов

Тут думаешь, что делать, чтобы поправиться, а ей похудеть подавай...))

Татьяна С.

воот

Владимир Павлов

Могу дать рецептик... - на первое - вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье - вода без капусты...)))

Юрий Юрченко

Перехожу на половинный рацион. Если не помогает, то еще его урезаю.

Полина Скальпель

Тут бы поправиться! Жарища на улице, ничего есть не хочется!🤷‍♂️

Елена Костина

Не ем после 18, не ем сладкое, много хожу, бегаю и делаю упражнения

Татьяна С.

Как же можно без сладкого?

Елена Костина

Тяжело 😂 ну когда цель достигнута, можно себе позволять в меру. А так можно сухофруктами заменить

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

надо кушать на ночь и много что бы на утро от еды тошнило 🤣🤣🤣

*********

Не ем хлеб))). А так, у меня всё в порядке с весом. 50 кг уже 18 лет.

Александр Пуздрин

из народного- поменьше мучного, побольше ночного.... удачи! )

Юленька Кузнецова

Записываюсь на марафон компании в которой работаю и худею