Надежда Моисеева

Какие ошибки чаще всего совершают водители-новички, недавно получившие водительское удостоверение?

Masud Barati

переоценивают себя )

Сергей Коробко

Дистанция и Перестроение (Маневрирование)

Сергей Смагин

Начинают строить из себя крутых водил!

Катюшка Гребенникова

Парковка. Повороты. Скоростной режим.

Наталья Сорокина

нажимают на тормоз! когда нужно наоборот поддать газку!

Оксана Яковенко

Большая самоуверенность (ложная) в своих возможностях и гонор до небес.

Марина Печинога

превышают скорость, не включают повороты.

Алексей Горбачев

незнание правил пионерами я их так называю, как увижу восклицательный Желтый знак -так стараюсь от них подальше держаться

Кусьма Евгеньевна

Ребят, простите, но вы пишете бред. Вспомните себя!
Основная ошибка это отсутствие "дорожного зрения". Зачем наблюдать картину непосредственно перед бампером, если необходимо полноценно оценивать ситуацию на дороге? Смотрите дальше 🙂 ну и само собой раслебтесь!