Наталь

плафон как маятник качался
и в круге света был то глаз
то лужа цвета бурой нефти
то глаз то нефть то глаз то нефть
© Gavriloff
Что привлекательного для зрителя в фильмах ужасов?

Ответы
Алексей Генералов

Вы испытывали при просмотре такого фильма, точнее в его сюжете, сцены, кадра... мурашки бегающие по спине или волосы реально вставали дыбом? Если нет, то значит смотрели не те фильмы ужасов. Именно из-за этих ощущений их и смотрят. Но таких фильмов единицы из сотен. Испытать реальный, неподдельный страх, парализующего тело или наоборот колотило и колбасило пару минут. В кино этого добиться очень трудно, труднее чем рассмешить.

Владимир Владимирович

Деформация психики...Проявляется в различных формах...Некоторые "удовлетворяются" ужасами.....

Наталь

Очень любопытный опыт, должно быть.Но не мой. И нет желания.

Владимир Владимирович

Нет сомнений...Я о тех, кого сей недуг посетил.....

Artur Sova

Низменные ценности...такие еще лягушек едят ...пауков...и всякую дрянь

Вячеслав

Мне больше нравятся мистические триллеры или психологические.

Ник Ци

Тревожная музыка, неожиданное появление злодея..

Наталь

А чем именно это привлекает?

Ник Ци

Адреналин зашкаливает. Смотрю только триллеры!

Наталь

А после просмотра как Вам?

Ник Ци

Делюсь впечатлениями на Отзовике

Наталь

Недурно)))

Игорь

Что он по эту сторону экрана..где нефть , не глаз..

Наталь

Это мысль!! Острее почувствовать свою безопасность? Вполне годный мотив))

Игорь

Выгодный😂

Сергей Греков

Недостаток адреналина, но это детство.

Саша Груздов

Не смотрю эту чушь и не советую

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я ни одного не видел.

Се
Сергей

сам удивляюсь ... я не такой

Андрей

Сюжет, мысль режиссера

Андрей Науменко

Скачки адреналина.

Павел Броздняков

Выброс адреналина.

Михаил Румянцев

Терпеть ненавижу.

Александр

вообще не смотрю

Пан Квинто

мне не понять.

Наталь

Я надеюсь, ответят истинные ценители жанра) Встречала тут специальные вопросы: чем бы попугаться на сон грядущий))

Пан Квинто

извиняюсь, не оправдал ожиданий..)

Наталь

Ничего, Отрицательный результат - тоже результат: не одна я не понимаю))

Ожидание..))

Вера Гудкова

не смотрю

Ви
Виталии

А че надо?