Марина

Принцип удерживать маятник в состоянии плюс, очень любопытный. Кто о нём что знает? 7 герметических принципов

Ответы
Александр

Настоящее искусство в ином. Это как обратная связь в синапсах, моторикой тела менять мысли. А насчёт удержать маятник не знаю, по одному из герметических законов, закону подобия, можно попробовать удержать пару тонн стали, раскачивающихся на тросу башенного крана. Может и получится, но тут всё от амплитуды зависит. И от трезвости крановщика😂🥃

Марина

Для этого и существует жертва, которую подставят в любой маятник на минус.

Игорь L

Раз они герметическме, то никто оних не знает.

Марина

а если я знаю, значит я внутри.

Игорь L

в домике как бы

Марина

Интересно сколько людей попадают в петли времени, которые скрывают всему миру, не 500 же тысяч?

Игорь L

а езть такие петли?

Марина

По идее все должны попадать, карма же работает. То что сделала я делают мне , а мои прошлые деяния ставят в петлю и я их не помню.

Елена Данилова

Сильно ментально))) баланса нет. Перекос

Марина

Я знаю такую даму, обратки ловить она не хочет.

Елена Данилова

Ты о чем?

Марина

обратный ход маятника , который удерживает баланс.

Елена Данилова

Ну, и в чем вопрос то? У меня, к тёте рождается вопрос: "а что ты ищещь?"

Марина

Эти типа сюжета Золушки, поэтому и выдаю, сейчас сотру)

Ni
Nike

а зачем вам это?

Марина

Я вижу как этим пользуются вокруг

Ni
Nike

А для именно это. Можете подсказать, пжлст?

Марина

?

Александр Грызлов

я не знаю

Марина

думай!