Дарья Беликова

3.Определите период и частоту колебаний математического маятника длиной86см на Луне. СРОЧНО!!!ПОЖАлуйста

Ответы
Владимир Зернов

Да вы охреневшие от школьной программы по физике. Предмет падает с орбиты Земли на Солнце. Определить время падения( с объяснением)

Дарья Беликова

Спасибо,можно было бы и без оскорблений

Владимир Зернов

Простите, Даша. Но вопросы удивительны

Ведающий.

Начальные данные не полные! А где начальная фаза, а амплитуда где?

Сергій

Период 4,5 секунды примерно, калькулятора нет под рукой

Милош Йованович

Рогозина надо настроить,он знает.

Марина

Сама