Рыжая

Есть кто из Ульяновска? Расскажите что нибудь интересное про ваш город? Хочу поехать в гости)

Ответы
Anatoliy Tarabrin

Ульяновск это город на Волге. Это родина Владимира Ульянова (Ленина) и Александра Керенского. Ульяновы и Керенские дружили семьями.. В результате действий Керенского, который был агентом английской разведки МИ-6, в феврале 1917 г. была организована февральская революция и отречение царя Николая II от российского престола, в результате чего Керенский стал фактическим правителем России. Став правителем России он разрушил хорошо отлаженную систему поставок воюющей армии оружием, боеприпасами, обмундированием и продуктами питания, заменив систему какими-то коммисариатами. Затем он выпустил приказ по армии №1, которым в армии было отменено единоначалие и все команды командиров, прежде чем их исполнять обсуждались на собраниях солдатских коммитетов. В результате армия стала не управляемой и не снабжаемой и стала терпеть поражение за поражением. Историю вождя пролетарской революции Вы очевидно знаете, а если нет, то почитайте книги Старикова и вам многое станет ясно

Anatoliy Tarabrin

Мне нечего добавить к тому, что я же и писал

Рыжая

Спасибо, оч интересно. Живу тут уже год)

Anatoliy Tarabrin

Я не из Ульяновска и знаю о нем совсем не много. Это город в котором родился и учился В.И. Ленин. Это город, в котором есть Ульяновский авиационный завод, на который с Ташкентского авиазавода ( ТАПОиЧ) перебралось очень много грамотных специалистов. Это город в котором, по рассказам моего приятеля туда перебравшегося, зимой очень ветренно ("ну просто с ног сшибает") и поэтому холодно без достаточно теплой одежды.

Рыжая

Тут жара все лето до сих пор +30 в этом году)

Сергей Селищев

Наш город Днепропетровск Украина наверное знаете прекрасно что происходит между Украиной-и Россией. Ведь разве мы могли такое ожидать будущее вот вас ваших детей не говоря уже про нас как говориться мы считай свое отжили. А что будет в будущем не известно и что ждать ни кто не знает. Что в настоящее время почти ни кто не пытается поехать к друг другу в гости или хорошо провести время.

Hakob Harutunian

ostorogno. Новый тип вируса птичьего гриппа A (H5N8), который был выявлен у нескольких россиян в феврале, вероятнее всего, скоро мутирует и сможет передаваться от человека человеку,

Рыжая

При чем тут Ульяновск ?

Hakob Harutunian

ex lena, lenochkaa
Елена Сергеевна
При чем тут ozero sevan

Hakob Harutunian

*Просто Гостья Sevan

Aleks Bakulin

про ульяновск мне только известно что в этом городе "бегал Ленин маленький с кудрявой головой"" а в гости милости просим в Москву.

Александр Лебедев

тамася родился наш ленин ! город военновый .приезжать с охраной и личным оружием!😍 не был я там !

Go
Goosha

там длинный мост,широкая волга, раньше назывался симбирск. наверно ленин там родился

Рыжая

по данным русской википедии там и родился))))

Виктор Матьков

Был один раз при Союзе ещё,запомнился ленинский мемориал, незнаю цел он сейчас.

Миша Гринчук

Тут классно много красивых и эротических мест для прогулки влюблённых

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего у нас нетуть.. неча рассказуть... не нать нама хъастёф ..ухадити...

Василий Герасимов

Поезжайте в Ульяновск и увидите что-нибудь интересное.

Ego Musicus

я из Жезказгана.....не стоит ехать в это говно

Anatoliy Tarabrin

Я думаю, что Вам лучше сидеть в Жезказгане

Ol
Oleg

В Ульяновске очень интересные и добрые люди

Леонид Писанов

так проголодалось- что переночевать негде)

Рыжая

нет, не правда

Леонид Писанов

ну ладно)

Александр Трофимов

Приезжайте лучше в Енакиево. здесь лучше.

Владимир Алгиз

Anatoliy Tarabrin

Прежде чем комментарии о чем-то давать,
Нужно там сначала самому побывать,
Своими ногами землю там потоптать,
С простыми людьми поговорить,
В очередях в магазинах постоять,
В кабаках посидеть,
Покушать что там подают
И послушать что, кто и как
Там играют и поют...

Миша Чернов

да ну! не выдумывай! ехай лучше к нам

Рыжая

Куда

Миша Чернов

к черному морю! зачем тебе родина Ильича?

Олег Коваленко

А может в Крым? Или Крым уже не наш?

Рыжая

ну я ж еду по делам\

Олег Коваленко

А на отдых время нет уже?

Рыжая

одно другому не машет

Олег Коваленко

Это так. Делу время а потехе час.

Верховный Инквизитор

Город где родился Володя Ульянов)

Рыжая

ну это итак понятно)

Верховный Инквизитор

Приезжайте,проведем экскурсию)

Рыжая

Хорошо

Вова

Приезжай лучше в Новосибирск

Рыжая

Я итак здесь )

Вова

Да ладно, земляки! А кокого фига там делать ну Волга а у нас Обь

Рыжая

Ну по делам надо

Вова

Ну это другое дело