Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот нам обещанная ранняя весна!🖼Это Ульяновск, как вам?

Ответы
Александр

Нормально! Я в Пензе, рядом. Судя по моему внутреннему барометру, явно резкая смена погоды.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, рядом)

Костя Кузнецов

Нам нормально, у нас в Сибири так и есть в марте, "марток надевай трое пврток"

Беатрис

У нас практически так же

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне больше понравилось в Воронеже

Беатрис

Я там не была

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я там тоже жил))

Беатрис

Путешественник)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так получается

Зд
Здравствуйте

Саня,на кой тебе ранняя?

Зд
Здравствуйте

Понятно,инфиникс замерзает

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ладно бы инфиникс. Жопа мёрзнуть начинает😁

Алла С

😁😁😁😁😁😁

Татьяна Черненкова

🖼

Татьяна Черненкова

А у нас тепло, но ночи холодные.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас сейчас так же, только ночи похолоднее

Татьяна Черненкова

Метеорологическая весна в Москве и Подмосковье.
В апреле не исключено несколько мощных полярных вторжений. Одно из них ожидается в начале месяца, и оно станет продолжением похолодания конца марта.
В апреле в Москве начнет таять снег. Но из-за того, что за зиму накопились большие запасы очень плотного снега, сход покрова произойдет на неделю позже обычного — примерно в период с 14 по 19 апреля.
Согласно оптимистичным прогнозам, количество осадков в апреле в столице будет близким к средним значениям.

Александр

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Марго Беккер

по фи гуу