Наталия

Меня преследует бывший муж.Атакует звонками: мол давай встретимся, я соскучился.Я отвечаю: нам не зачем встречаться, у меня семья.Вопрос таков: где ж ты был раньше? почему не скучал и не ценил?Почему мы начинаем ценить людей тогда , когда потерявши плачем???

Ответы
Ирина

если вопросы о себе, то не отпустили ещё бывшего в душе.. вот он за "ниточки", идущие от вас к нему и притягивается)) если вы о нём, то что- то ему надо, коли преследует... вопрос в том - что? и нужно ли вам тоже самое, что нужно ему?

Наталия

я давно его отпустила. Ирина у меня семья , муж и дети. Бывший муж меня не интересует.

Ирина

ну тогда, мало ли что ему надо... если вам не надо того же, так и пусть идёт себе лесом)

Дм
Дмитрий

Что за преследования. Скажи своему мужу, нынешнему разумеется. Пусть разберется. Нефиг вникать в эти разборки. Его право разобраться так, как он считает нужным.

Наталия

уже разобрались,допрыгался,на 15суток забрали

Дм
Дмитрий

А потом что. Так же будет приходить и надоедать. Менты могут и хрен забить на все это. Муж что ваш говорит по поводу всего этого, как думает дальше действовать?

Наталия

ментам не по фиг,а этому светит увольнение с работы.Мой муж за меня горой и в обиду не даст

Дм
Дмитрий

Тогда хорошо. Пусть только не ломает ему ничего. Это подсудное дело. Не стоит из-за него сидеть. Легкие повреждения, этого достаточно.

Наталия

вот от этого я перестраховалась-вызвала ментов.

Ка
Катя

Вы ведь хотите встретиться) Вам нужно чье-то разрешение? или дать ему прочувствовать как Вам было больно??? Слушайте свое сердечко - все ответы внутри нас самих

Наталия

Екатерина у меня новая семья, любимый муж и дети, сейчас третий ребенок на подходе.Зачем мне с ним встречаться?

Ка
Катя

Тогда пошлите НАХЕР (есть такое направление пешего туризма) - да так смачно и от души, чтоб наверняка понял, козлина такая)))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия

заблокировала

Ка
Катя

есть такой прием психологический: лягте на спину, расслабьтесь и представьте как ОНО идет на встречу, а между вами люк, сбросьте его туда и закройте крышкой! НАВСЕГДА! Удачи Вам

Наталия

спасибо))

Олег Коваленко

Простите его. Человеку свойственно делать ошибки и глупости. Самая большая глупость это когда человек не осознал что он сотворил глупость и не кается.

Олег Коваленко

Да, пусть уходит ищет себе другую половину.

Наталия

так женат однако

Олег Коваленко

Тем более, к жене и жене лично сказать что домогается.

Наталия

сказала,она мне ответила,что претензий ко мне не имеет

Олег Коваленко

Тогда отшивайте его и всё тут.

Годана

Это как бы уже не вопрос. Отношение ничуть не странное, снова эгоизм. Чтобы ему( ей) уделили внимание и оценили его( её) . Есть ещё и процент мести.

Ин
Интеллигент

Люди все эмоциональные, сначала говорят, а потом думают и жалеют, если сказали что-то не то, мы обижаем любимых иногда даже не осознавая этого...

Ин
Интеллигент

На это и был расчёт))

Наталия

А я не хочу ,не хочу по расчету.А я по любви по любви хочу

Ин
Интеллигент

Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу🤭

Наталия

От стихов до песен дошли)))

Ин
Интеллигент

До чего дошёл прогресс, толи ещё будет 🤣🤣

Ка
Катя

Зачем личное выносить сюда, не понимаю....Нагулялся и понял, что никому он и нах не нужен и решил вернуться, что не понятного

Наталия

он женат, и не нагулялся вовсе

Ка
Катя

А Вы тогда кто??? Любовница?

Наталия

у меня семья, мне любовники не нужны

Александр Комар

)))))) причем здесь любит или любил ..просто его мужское достоинство прижучено..."вы на его яйца наступили каблучком" ))))

Майя Петрова

Я думаю - просто у него с другими вышел облом. Вот и всё. Вспомнил про запасной аэродром... У многиъх мужчин так.

Наталия

я не запасной аэродром, мы разошлись- он женился. У меня новая семья

Майя Петрова

Это он так считает (про аэродром). У них у многих завышенная самооценка: бывшая жена бросит нынешнего мужа ради него, такого замечательного, как же иначе-то?

Наталия

пускай что угодно считает. Мне абсолютно не интересен он

Майя Петрова

Отвяжется в конце концов.

Наталия

поскорее бы

Мирумир

так всегда бывает))) мне мой бывший вот тока вчера написывал послания
Я привыкла за 10 лет))))))

Наталия

я тоже привыкла. но он женат и у меня семья

Мирумир

понЯл курилка шо к чему))))))))))
не надо было менять шило на мыло))))

Наталия

теперь поздно

Мирумир

жизнь не прожита)))
Я своего в пятницу спрашиваю, а ты чего меня не поздравил с юбилеем свадьбы 30 лет было 17 марта😂

Валерий

А зачем вам ответы на эти вопросы ????мне такие вот явления из прошлого как то фиолетовый))))

Алекс Венцель

Поменяйте СИМку в телефоне и он от вас отстанет. Самое противное это голоса из прошлого...

Наталия

он домой заявился и разбил мне окно

Алекс Венцель

Заявление в полицию и ему разобьют морду...

Наталия

уже забрали

Алекс Венцель

Ни в коем случае не забирайте заявление, вас будут уговаривать и возможно давить на жалость...

Rostik Kotov(Достаевский)

Не факт что он плачет.может просто трахнуть некого вот и надеется по старой памяти

Наталия

У него жена под боком,вот пусть и трахает

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну значит ее не хочет

Альберт Кухарский

Э это когда совсем уж никто на тебя не лечит,начинаешь искать провереные способы.

Алексей С

не знаю,у всех по разному.Я вот развелся,уже 8 лет как,и нет по ней никаких чувств

Наталия

у меня тоже никаких к нему.Сейчас у меня другая семья

Алексей С

ну в полицию обратись,что б не совался к тебе

Наталия

уже написала заявление

Алексей С

ну вот,а как еще,хоть по закону

Галина

Закон жизни ,что имеем -не храним, потерявши плачем, задним умом многие богаты .

Ляйля

Если семья у вас, живите счастливо. Заблокируйте номер . Дойдет тогда до него

Наталия

я заблокировала все выходы для связи с ним,

Ляйля

Да уж. Не завидую вам

Lady Winter 🇷🇺

Хм..а заблокировать его номер не судьба? Мой бывший пытался..не вышло.

Наталия

заблокировала все выходы для связи с ним

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! Спокойной Вам жизни! 🌹

Наталия

спасибо

Федор

Видимо у него крыша поехала.. Раз у тебя семья, а он только очухался..

Наталия

так и у него жена есть

Федор

Точно поехала крыша.. в детство впал..

Сергей Горбачев

хороший вопрос. Но даже узнав почему мы все равно будем делать это

Наталия

думаю что он уже не будет